Ириша
4
Ириша
0
подписчиков
0
подписок
52,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Калужский областной специализированный центр инфекционных заболеваний и СПИД
Калуга · Центр профилактики СПИДа
Сохранить
Февраль 2026
Ужасное место! Диагноз поставить не могут, оказать нормальную медицинскую помощь тоже. Пока не поругаешься, сестры врача не позовут... Проще сразу умереть.. Питание отвратительное.. Одним словом, не дай Бог сюда попасть!!!
Автомастерская 137
Калуга · Автосигнализация
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехала с проблемой глушителя. Ну, начну с того, что машину сразу взяли на диагностику (бесплатно). Мастера долго ходили туда-сюда без какого-либо объяснения (это не очень понравились; хоть что-то бы сказали). Но спустя время мастер всё рассказал и подсчитал возможные варианты ремонта. За ремонт взялись сразу. Спустя полтора-два часа машина была готова! И это просто восторг. Ездить в тихой машине - 🔥. Очень благодарна за прекрасную работу! Из минусов: персонал не очень разговорчивый и приветливый. Я приехала с грудным ребёнком, под конец пришлось держать его на руках. И за всё это время никто даже не предложил присесть. Единственный мужчина, который работал рядом сперва улыбнулся (как только приехала) и потом предложил стул, постелив на него чистый полотенец! Такое проявление заботы - прекрасно!! Я ему была оочень благодарна!
Мята
деревня Новомихайловское · Глэмпинг
Сохранить
Май 2025
Очень уютное и красивое место! В домиках очень тепло, все необходимое для жизни есть!
Lady Studio
Калуга · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Отличный салон! Ходила на процедуру "Моллеккулярное восстановление волос". Мастер отличный! Открытая девушка, всё рассказала и посоветовала много чего. На удивление даже чай предложила, всё было очень эстетично и вкусно💕 во время процедуры постоянно интересовалась, комфортно ли мне. В общем, отлично!
Городской родильный дом
Калуга · Родильный дом
Сохранить
Июнь 2022
Написать хочется многое. Во-первых, по приезде в роддом, встретили холодно. Когда привели в родильное отделение, не знали куда деть (а могла уже в коридоре родить). Во время родов повышали тон и говорили, чтоб успокоилась (сами бы оказались на месте роженицы!). Когда нужно было подписать что-то, а сил РЕАЛЬНО не было, чтобы даже ручку держать, говорили: "ну все же пишут, а ты что, не в состоянии?..". В общем, отношение очень грубое!!! Редко встречается персонал с добрым сердцем... И с каких это пор нельзя звонить родным по видеосвязи??? Бред полнейший!! На процедуры вызывают всей толпой, в итоге собирается очередь и дети без присмотра... Не дай Бог ещё раз здесь рожать......!!!