А
Алевтинка Петрович
А
3
Алевтинка Петрович
0
подписчиков
0
подписок
14,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
6
Хуторок
Магадан · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Ресторан очень понравился! По интерьеру очень атмосферное место, пропитанное украинским колоритом, прекрасно передана тема деревенского быта, все чисто и красиво. Обслуживание отличное, ненавязчивое, девочки молодцы, очень внимательные, вежливые. Мы отдыхали в кабинке. Кабинка очень понравилась, для семейного общения и ужина идеально. Взрослому поколению, которое редко ходит в какие-либо заведения было очень комфортно, по-домашнему уютно. Кабинку бронировали заранее, меню тоже. Все наши пожелания были учтены, все блюда были поданы в обговоренное время. Еда очень понравилась, все очень вкусное, порции нормальные. Особенно хотелось бы отметить салат «Этюд», «Морской дуэт в икорном соусе», «Палтус по-норвежски» и драники- эти блюда просто бомба. Рыба нежнейшая, не сухая! Мужчинам очень понравилась картошка, жареная со шкварками. Цены адекватные! Выражаем огромную благодарность руководству и персоналу ресторана за прекрасный вечер. Обязательно придем еще и будем рекомендовать всем.
Амай
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Проживали в отеле в августе 2023 года. Номер у нас был двухкомнатный. Первое, что нас встретило после входа грязный коридорчик, на полу много песка и земли. В первой комнате вполне свеженький ремонт, довольно чисто. Огромный минус этой комнаты сетка на окне, которая была в дырках, чего мы сразу не заметили. А вечером нас встретил номер с огромным количеством мошек/мух и прочей летающей живности. Особенно жутко эти мошки выглядели в таком огромном количестве на белом постельном белье.. Во второй комнате отсутствует окно, что создавало ужасное ощущение, как будто находишься в коробке (зато никаких мошек). Кроме того в комнате очень «уставший» ремонт, грязные стены, старый, разваленный и очееень грязный диван. Постельное белье в этой комнате было с пятнами. В ванной комнате ремонт скромненький (хотя администратор сказала, что в нашем номере шикарная ванная комната), но в целом ванная порадовала чистотой. В ванной были средства личной гигиены – шампунь, гель для душа. Стакана для зубных щеток нет. В номере не убирались ни разу за 4 дня, горничная просто выносит мусор и добавляет средства личной гигиены в ванную комнату. Несомненный плюс номера: маленький холодильник, микроволновка, чайник, тарелки и столовые приборы. К проживанию мы оформили включенный завтрак, о чем пожалели в первый же день. Система включенных завтраков подразумевает отпуск еды по талонам. Нам предлагалось 4 варианта завтраков: 1. Яичница или яйцо отварное; 2. Запеканка творожная с джемом или сырники с джемом или творог со сметаной; 3. Колбаса жареная или сосиска вареная; 4. Блины с джемом или блины с творогом и джемом. В любой из выбранных вариантов входит: тост с джемом или сливочным маслом, каша молочная, чай/кофе. Что поразило больше всего, что нельзя комбинировать завтрак, нельзя к яйцу взять ту же сосиску, это не предусмотрено. К слову, цена включенного завтрака – 450 р. В кафе висит меню для тех, кто хочет покушать не по талонам, а просто купить себе на выбор. И проведя нехитрые математические вычисления цена нашего завтрака оказалась 235 р (если бы мы покупали блюда просто так, а не как жильцы с включенным завтраком). Да, также для жильцов, которые просто пришли покушать предусмотрена скидка 20 %, а значит, стоимость нашего завтрака стала бы еще меньше.. По поводу еды: каша рисовая вполне съедобная, сосиска кислая, колбаса невкусная, блины неплохие, тост порадовал смайликом. Огромным плюсом данной гостиницы оказалось то, что администрация идет на встречу: у нас было оплачено 4 суток, но обстоятельства поменялись и пришлось выезжать раньше, деньги вернули без проблем и штрафов. Как итог: не порекомендую друзьям, не вернусь сама. Даже для отеля эконом-сегмента (хотя цена за проживание далека от эконома) все прям грустненько.