Юлия К.
6
Юлия К.
0
подписчиков
1
подписка
37,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Moslounge
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Приятный персонал. Хороший сервис
Замания
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень переоценено. Горка с которой ребёнок спускается не в шарики, а ударяется. Неработающая тарзанка. Отдыхающий администратор в зоне батутов. Задержки по кухне час, серьезно?) вы не знали что к вам приходит много народу) при чем по ощущению центр не сильно заполнен. По наполнению тоже на троечку.
Семейный доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
На приеме педиатр не может посмотреть есть ли у ребёнка отек ушек и носоглотки при орви . Так и сказали есть установка, чтобы это смотрел ЛОР. Это где такое вообще видано, чтобы педиатр не мог посмотреть на приеме носоглотку. Верхнеуровнево при болезни. Это прямая история про то, чтобы брали 2 приема, хотя я первый раз сталкиваюсь с таким. Делаем вывод, что подход очень коммерческий к лечению, и конечно не за свои деньги ни по ДМС сюда более не пойдем.
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Зашла в 22.55 сказали касса закрыть. Это было рабочее время
Уе! бар
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
В целом все ок, если знаешь куда идешь) но все же общение матом и оскорбления это чуть разное, границы нет) думала чуть более продумано.
МС Collection
Новосибирск · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2025
пиджак из магазина, а следом фото моей белой футболки после. Справедливости ради продавец когда я уходила сказала, не вешать в шкаф рядом с белым, но то что за 2 часа так окрасится вещь, я не предполагала. Это не ок. Написала я им через 3 месяца, тк до этого не одевала пиджак с белыми Мы сошлись на том, что если мне второй раз попалась вещь, которая красит, то не они виноваты, а мне не стоит у них покупать) Ну и скрины 23 года) где после проверки на производстве одну вещь мне поменяли) сейчас решили не стоит)) покрасилась и ладно) мы ж предупреждали) Я не стирала белое с черным) 😂😂😂