Альбина Сербинова
4
Альбина Сербинова
0
подписчиков
0
подписок
170,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Магнит
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин. Вежливый персонал. Много акций. Удобно расположен рядом с домом.
Валантис
Москва · Ломбард
Сохранить
Ноябрь 2025
Здравствуйте. Хотелось бы высказать благодарность консультанту Оксане, за её профессиональный подход к делу, отзывчивость и уважение к клиентам.
Центральный научно-исследовательский институт туберкулёза
Москва · НИИ
Сохранить
Декабрь 2024
Я была на лечении в ЦНИИТе, аж в 2013 году. Пробыла там 9 месяцев. И что я могу сказать... Низкий поклон и здоровья всем врачам, медсёстрам, санитарочкам и вообще всему персоналу!!! Вот уже 12-ый год, я не знаю что такое туберкулёз ( ттт, чтобы не сглазить 🙂) Первая терапия, врач Тихонов Алексей Михайлович, замечательный специалист и человек!!! Татев Рафиковна Багдасарян, на тот момент, заведующая 1т.о, сейчас главный врач, моё отдельное спасибо 🌹🎀 Туровцева Юлия Владимировна, бронхолог, просто мировая, замечательная!!!🌷 Эти люди вытащили меня с того света, в прямом смысле этого слова, когда в Волгограде на мне врачи уже поставили крест ( тоже в прямом смысле) Я попала в больницу с 14-ю (!) дырками на обоих лёгких, одна из которых была 7,5 см в диаметре... Так лечат у нас в городе, к сожалению. Но спустя 9 месяцев после лечения в ЦНИИТЕ, я уехала домой живая и крепкая))) Я никогда не забуду слова Татев Рафиковны перед выпиской: "- Ты будешь жить долго и надеюсь, что счастливо."😍 Колоссальная моральная поддержка, грамотно подобранные препараты, забота и просто человеческое отношение, творят чудеса 🤗 И отдельно спасибо, моему психологу Владимиру Владимировичу!!!🔥🥰Он полгода терпеливо вытаскивал меня из депрессии, на фоне того, что муж подал на развод, пока я лечилась... Я желаю всем пациентам и конечно же персоналу здоровья!!! Дай Бог 🙌
Про ногти студия Анны Комаровой
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Добрый день! Всё замечательно! Огромное спасибо мастеру Анастасии за профессионализм🌹 Помогла с выбором дизайна, с выбором цвета 🎀🌷🎀 Качество маникюра, просто высший класс!!!💫 Спасибо Анне и Насте за то, что выполняют свою работу качественно и быстро!!! С наступающим Новым Годом, вас!!!🎄☃️❄️🍾🥳🎉
Рандеву
Волгоград · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2024
Отмечали в том году там свадьбу, а до этого тоже были неоднократно, всему персоналу и начальству большое спасибо! Вкусно, быстро, не дорого! Сегодня планируем отмечать юбилей мужа там, надеюсь, что ничего не изменилось с прошлого года)))