Людмила М.
3
Людмила М.
0
подписчиков
1
подписка
17,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Старая пристань
Кострома · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Место очень атмосферное, сходить можно. Один раз. Особенно, если приехали гости из другого города. Были в сентябре с друзьями из Иваново. Да, все восторгались, разглядывали интерьер. Приятно. Но вот кухня....... Нас было шестеро. Пятерым блюда принесли практически одновременно. А вот один товарищ сидел у нас голодный еще минут сорок(!!!!) после подачи блюд нам. Мы ему уже на тарелочку своих салатов отложили, чтоб не смотрел голодными глазами, сидя за пустым столом. Если что-то сложное готовится для кого-то , так лучше остальным попозже приготовить и вынести все вместе. Я думаю так. Получилось не очень хорошо. Далее... Салат "Цезарь с подкопченной грудкой". Возможно, я не права, но "юмора" этого салата не поняла. Курица в салате - из ларька птицефабрики "Волжская" (копченая). Сухарики покупные из пакетика (магазинные). Сыр внеразумительный какой-то. Слушайте - и за это около 600 руб. Это что?! Это как?! Дальше..... Стены со стороны улицы облезли до дерева. Это что - стиль"ОБШАРПЭ". Ну тогда имеет место быть. Но если честно, некрасиво. Люди фотографируются на фоне Волги. Получается, что стоишь "у стенок сарая на фоне Волги". Даже смеялись над таким фото. Живем в Костроме недавно, больше не пойду и гостей не поведу. Извините.
Ковровый ряд
Кострома · Гобелены
Сохранить
Декабрь 2022
Большой выбор ковровых изделий. На любой вкус, скажем так. Понравилось, что при необходимости сотрудник сразу отрежет и обработает края изделия. Не надо ехать повторно. Быстро. Качественно. Спасибо. Людмила