макс к.
5
макс к.
1
подписчик
0
подписок
268,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
SuperStep
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2025
Сервис ни о чем. Две недели ждал свой заказ, на горячей линии составляли обращение для манагеров, ответа так и не поступило, в конце концов нашел номер магазина, там опять же сказали что заказ еще доставляется, хотя отследить я его уже не мог, после требования проверить заказ, оказалось что он был доставлен в магазин на след день после заказа и две недели его просто не сканировали в магазине. Качество товара норм, сервис полный отстой
Клиника Кирилла Савина Дентал Ресурс
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Давно наблюдаюсь у стоматолога Николая Александровича. Хочу отметить его чуткое отношение к пациенту и к своей работе, спасибо за ваш нелегкий труд!
Хмелер
село Рождествено · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2024
Обнаружил личинку в орешках, вернул в магазин, в дальнейшем при посещении эти де орехи продавались так же и несколько раз так же с личинками
Карамелька
село Рождествено · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Постригли хорошо, отношение отличное, мастер Галина профессионал, спасибо
Дентум
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2023
Записывался к Костерину Павлу Максимовичу по рекомендации. Все приемы прошли отлично, зуб вылечили и восстановили, так же получил исчерпывающие рекомендации по остальным проблемам с зубам
Rem
Дедовск · Мотодром
Сохранить
Январь 2023
Ездил на мото раньше только вторым номером, опыта вождения данного агрегата 0, инструктор Евгений провёл подробный инструктаж, я сел и поехал, активно отрабатывали различные элементы вождения, другой инструктор, тоже Евгений, на второй тренировке показал более продвинутые штуки, эмоций было через край) в общем все круто, советую попробовать если сомневаетесь, я точно приду еще
Служба доставки еды кафе Лаваш
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2022
Познакомился с девочками, пришли в это заведение, откровенный развод на бабки оказался, заказали очень много, меня избили, залили перцем и забрали деньги, никому не советую