Н
Нина Барашкова
Н
6
Нина Барашкова
1
подписчик
0
подписок
45,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Шашлычный уголок у Самвела
Балаково · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2026
Первый раз взяли сегодня здесь шашлык. Вся семья в восторге, включая маленького дегустатора. Свинина и баранина тают во рту, грибочки сочные, картошечка потрясная! Процветания Вашему бизнесу в это нелегкое время<3
Кондитерский Бутик Галины Крыловой
Сызрань · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2025
Мы приезжаем из г. Балаково специально в Сызрань в Вашу кондитерскую и во вьетнамское кафе. И ни разу не разочаровали Ваши десерты. Процветания Вам, у нас я таких не пробовала десертов. Отдельная любовь - дубайский чизкейк.
Отделение почтовой связи № 413860
Балаково · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Объединили несколько отделений в одно и это нужно быть очень богатым человеком, чтобы позволить себе 40 минут отстоять в очереди, чтобы получить посылку, за доставку которой ты ещё и деньги заплатил. Один оператор и на письма, и на отправления, и на телеграммы. Бедная девушка!Но при этом она остается максимально вежливой .
Мой Шеф
Балаково · Кафе
Сохранить
Август 2025
Раньше очень часто здесь заказывала и пиццу, и роллы, но сейчас на кухне работают девушки , без шапочек на волосах, с распущенными волосами, никуда не спеша. Вместо обещанных 15 минут, девушка засыпая готовила пиццу 40 минут, начала доставать ее из печи и она просто вся развалилась у нас на глазах.(свалили на то, что другая смена плохо сделала тесто) За ожидание мне предложили мороженое. Зачем оно мне?!Семья сидела с машине ждала,ребенок капризничал. Если бы знала, не заказывала бы, так они начали тяп-ляп переделывать эту пиццу. (Из того же неправильно сделанного теста). Возврат денег делать отказались, начали просто делать.Итого, одну пиццу мы ждали час!!!! Да я дома проще испекла бы. Правильно люди говорят, как хозяин сменился, все пошло ко дну! Очень жаль... Чек прикладываю, чтобы не думали, что "конкуренты" пишут.
Pool Patio
Балаково · Бассейн
Сохранить
Июнь 2025
Когда только приезжаешь , кажется вау, классно. А вот потом ты видишь реальность. Начну с плюсов- это вежливый персонал, достаточно большой бассейн,тёплый и вода пахнет хлоркой ненавязчиво. На этом плюсы все. Из минусов - в бассейне нет активной фильтрации, к концу дня ты плаваешь в крошках, чьих -то волосах , ну это жесть, если честно.Во-вторых, как уже писали, над водой идет полоса какой-то слизи и видно, что ее не особо то и хотят чистить. Видимо из-за того , что активной фильтрации опять же нет. Мусорки- это небольшие черные ведра и спустя время они стоят полные, потому что народу достаточно много. Но самое большое разочарование- зона раздевалки с душевой. В туалете все ржавое, как будто это сельский туалет, двери закрываются через абракадабру. Отдельное разочарование- пол в раздевалке. Грязный, мокрый и весь в волосах посетителей.Никто его не моет, а ведь там плитка и она очень скользкая. По итогу, бассейн классный, но больше я туда бы не поехала и никому не посоветовала, потому что плавать в чужих волосах (причем в огромных количествах) не понравилось от слова совсем.
Картоха
Балаково · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Взяли с мужем картошку с беконом и сыром и люля. Картошка вкусная очень, напоминает крошку-картошку , но была немного холодновата. А вот люля молодой человек жарил при нас (курица свинина) и с белым соусом это было оооочень вкусно! Сочные , нежные. На одного вышло 500р, я считаю это намного лучще , чем обычный Фаст фуд, когда хочешь именно насытится. Развития ребятам
Детский развлекательный центр Малина
Балаково · Развлекательный центр
Сохранить
Январь 2025
Альтернатив в городе нет и они этим успешно пользуются. Администраторам только с зэками работать, а не с детьми. Про оплату онлайн или по qr даже речи не идёт, всё как в 90-х, оплата в кармашек и запись в тетрадочку. А самое главное налоговая спит))) А остальных предпринимателей за уши таскают.
Отделение почтовой связи № 413863
Балаково · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Можно было бы поставить -5, я бы поставила. Отделение работает как хочет, долго не пользовалась услугами почты и на сайте написано, что отделение работает до 19.00.Приходишь в 17.30, а они, оказывается, установили свой график - до 17.00 . Отличная работа! Зато гречу с макаронами продавать стали, а сервис как был на нуле, так и остался.
Гулливер
Балаково · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительный кассир попалась. Рычит, огрызается, утром касса пустая была, попросила ее позвать и она медленно идет из подсобки с важным видом, мол подождете, холопы. В плане товаров- все отлично.