Мила
8
Мила
2
подписчика
1
подписка
957,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
7
Военно-исторический музей Тихоокеанского флота, Подводная лодка С-56
Владивосток · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Принимают оплату только наличными, саботируют возможность патриотического воспитания
Ракушка
Владивосток · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
1. Очень вкусно, и блюда и напитки 2. Сотрудник Ефим очень отзывчив и внимателен :)
Sage
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Уютно, красивый интерьер При заказе официант ошиблась и принесла не то блюдо, блюдо заменили, но отмененное блюдо в итоге включили в счёт. Заметили только дома, потому что и мысли не было, что в таком ресторане могут так поступить. Кроме того, поели на приличную сумму и остались голодными. Вкусно, но совершенно не сытно.
УмноеТелоФитнес
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Отличные очень грамотные тренера и камерная атмосфера, всегда иду с радостью и интересом к тому, что же меня ждёт сегодня.
Spaten Haus Grand
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
1. Еда не вкусная, умудрились даже чай сделать абсолютно никаким, а после салата, где стейк был холодным и состоял из сплошного жира, не захотелось брать горячее 2. Оплатить счёт на стендапе попросили переводом
Бутик цветов
Москва · Копировальный центр
Сохранить
Октябрь 2025
В магазине два продавца, но почему-то пока один занят с клиентом, вторая не реагирует, а затем выходит и хамит клиентам, которые по 10 минут ждут. Букеты на вид очень красивые, но обслуживание тоже важно.
Cord Store
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2025
1. На сайте не актуальная информация о наличии 2. Менеджер сначала начал морозить, что в выходные они товар не выдают, но в понедельник обязательно будет 3. В понедельник оказалось, что никакого товара у них и нет, предложили абсолютно другую позицию взамен. В итоге потеря времени
Justfood
Москва · Спортивное питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда норм. Остальное - треш. Покупаешь кота в мешке - сначала платишь, потом видишь рацион, в итоге выходит ерунда. Заказывала на неделю с калорийностью 1000-1200, рассчитывая, что буду ещё что-то к этом добавлять. В промо меню было ежедневно 4 приема пищи, что мне было удобно. В итоге вся еда очень жирная, прилагаю кбжу и меню одного из дней. Очень вкусно, но здоровьем тут и не пахнет - больше половины калорийности дневного рациона из жиров, а белка и углеводов кот наплакал. К выходным стало ещё хуже - еда осталась такой же жирной, но вместо 4 приемов пищи внезапно стало 3. Подержка оперирует тем, что калорийность соблюдается, но обращаются к таким компаниям не только за калорийностью. Менеджер реальные проблемы не решает, решений не предлагает.
Xfit
Москва · Бассейн
Сохранить
Август 2025
Сам фитнес неплохой, достаточно много тренажеров, куча разных программ и прочее, но отдел продаж абсолютно некомпетентный: во-первых, активно названивают, когда это не нужно, а во-вторых все менеджеры говорят разную информацию, никто ничего не знает. Обновление лето 2025: стало совсем плохо. Чтобы попасть в зал нужно и приложение, и браслет. Зачем? В чем смысл? Еще и полотенца платные будут, причём вообще не по адекватной цене.
Cult me
Москва · Солярий
Сохранить
Август 2025
Отличный салон, все очень вежливые и приветливые, качество работы тоже на высоте :)