Марк А.
2
Марк А.
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дом шашлыка
Иркутск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отказываются готовить. Зашел хотел взять шашлык. Меня спросили сколько надо. Когда я сказал что мне нужен 1 шт. мне сказали что готового нет и готовить он не намерин. До этого брал шаурму у них - мясо полу сырое, сама разваливается и лаваш подгоревший с черными полосками.