Дмитрий П.
5
Дмитрий П.
0
подписчиков
0
подписок
36,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
IPiter
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
577821 Как обычно все супер. Не первый раз приобретаю товар в данном магазине. Все отлично. Плюс хорошая обстановка. Можно посидеть на диванчике, попить кофейку пока собирают товар. Если его много)
Тимьян
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Отличный ресторан! Как-то зашли с мужем отметить годовщину свадьбы, очень понравилось, и еда и обслуживание! Очень уютно и атмосферно. Тимьян стал нашим любимым семейным рестораном, отметили уже ни один праздник тут, часто собираемся с друзьями и просто иногда заходим пообедать или поужинать семьей. А недавно по сб стала играть живая музыка!! Теперь тут еще можно и потанцевать! Очень здорово!! Рекомендую однозначно! А что приятно, пока видимо не так много гостей знает об этом месте, и пока тут есть свободные столики 😉👍 пишу с аккаунта мужа))
Мастер кебаб
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Старейшая шаверма на пионерской. Ходил сюда еще студентом. Все как всегда на высшем уровне. Порция большая и очень вкусная. Рекомендую.
Рейканен
Санкт-Петербург · Ремонт турбин
Сохранить
Декабрь 2023
Отличная компания. Этот сервис порекомендовали. Приехал с проблемой люфта рулевой. Вольво s80 2005 года. Все осмотрели. Рекомендовали что нужно сделать. Ничего лишнего. Все по делу. Плюсом поменяли тяги, наконечники и пыльники. Могу сказать что ценник не самый дешевый, но при этом ребята делают отлично. Люфт починили. При этом в основном он был в том месте про которое в предыдущих двух сервисах ничего не говорили. В общем сервис рекомендую. Спасибо.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Отличное обслуживание. Хорошая обстановка.
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Все понравилось. Обслуживание замечательное. Официант Николай красавчик. Буду рекомендовать друзьям.
Перемолка
Санкт-Петербург · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Ноябрь 2022
Несмотря на то что территория закрытая подъехал к шлакбауму нажал кнопку охраны и мне открыли. Ничего не спрашивали. Но думаю если сказать что в перемолку то пустят.
Подари
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2019
Покупал жене небольшой букет. Учли все предпочтения и по стоимости не "кусается". Да и просто проезжая мимо всегда зайду на кофеёк поболтать с отличной командой. Спасибо Вам.