Сергей Голиков
10
Сергей Голиков
2
подписчика
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
17
Dpd
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительный пункт приема / выдачи. 1 октября прихожу отправить посылку DPD, приемщик говорит: «15 минут перерыв». Спрашивает: «что отправить?» показываю робот-пылесос, на что он отвечает: «без дополнительной упаковки не приму» Захожу в другой пункт приема в этот же день, все приняли и отправили без проблем. Даже в стретч замотали упаковку.
Варшавский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2025
На 3 этаже есть фудкорт, а туалеты везде платные 🤦🏾‍♂️
Беседка
Россия · Беседка
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая беседка около родника
Диолшоп
Москва · Домофоны
Сохранить
Апрель 2024
Отличный магазин, хороший выбор камер наблюдения. Купил себе в прошлом году камеру на дачу, все исправно работает, никаких проблем нет. Гарантию на товар предоставляют. Спасибо 👍
Мобчасти.рф
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2024
Купил усиленный аккумулятор Deji на iPhone X за 1100р 25.03. В течении 3х дней эксплуатации аккумулятор быстро садился, долго поднимал заряд до 100% (родной аккумулятор заводской на много дольше держал заряд) В итоге приношу бракованный аккумулятор обратно в Мобчасти на пражскую 28.03, через 3 дня, без следов клея, без повреждений и потертостей, со всеми пленками - менеджер говорит: «мы установленные аккумуляторы обратно не принимаем. Если хотите, пишите руководству» В общем в этой конторе про 2х недельный обмен / возврат товара ненадлежащего качества видимо не слышали. (Для сравнения - в других магазинах типа Моба, Мастер мобайл, vcland, greenspark и тд… возврат / обмен аккумуляторов производят без всяких проблем; даже с потертостями, даже со следами установки, даже спустя 2-3 месяца! Были случаи, когда в других магазинах мне меняли вздутые батарейки, спустя полгода эксплуатации) В общем никому не советую данный магазин, если не хотите потерять свои деньги и свое время!
Safe Parts
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2024
Никаких гарантий на запчасти нет. Много раз покупал в данном сервисе запчасти, все было хорошо до определенного момента: купил экран на iPhone 11, заплатил 3800р., при мне продавец экран не проверил. В итоге на доверии я отложил экран на клиента. Приехал к клиенту, подкидываю дисплей, часть сенсора не работает, так же в правом верхнем углу было пятно на подсветке. В итоге возвращаюсь в сервис заменить экран по браку, и мне говорят: "это ты сломал его. мы такие экраны не принимаем" - вопрос тогда встречный: почему я сломал? Почему не вы? Я на горбушке и совке, когда покупаю переклейки - при мне всегда подкидывают экраны на проверялку, все показывают, что все работает (изо, сеноср и тд) что никаких дефектов нет и отпускают. Если я потом возвращаюсь, к примеру, с полосой или пятном на экране - тут спора нет - я криворукий, я сломал. Здесь же - при мне никто ничего не проверил. Просто отпускают детали без проверки. На вопрос почему я не приношу ссобой проверялку - я как клиент не обязан носить ссобой проверялки на все модели iphone. В интересах продавца отпустить товар надлежащего качества. Так же как в магазине лампочек: я не обязан приносить ссобой люстру для проверки и покупки лампочки. В интересах продавца подключить лампочку и показать мне, что на рабочая. С вовзартом тоже проблемы. Было пару случаев, когда просто изза того что запчасть не пригодилась, хотел сдать назад, мне отвечали, что деньги уже потрачены и вернуть нельзя. Хотя в нашей стране двухнедельный обмен/возврат по закону никто не отменял. В итоге я заплатил за второй экран еще 3800р. Потеря не значительная. Но в будущем возвращаться в данный сервис за запчастями нет желания и другим не советую.
Рестокарсервис
Ленинский городской округ · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный автосервис! Делают качественно и быстро. Дают гарантию на работу. Дружелюбный персонал и мастера высокого уровня 👍
Багратионовская
Москва · Станция метро
Сохранить
Май 2023
Самая медлительная линия Московского метрополитена. Интервал в среднем от 4 до 10 минут (медлительнее, наверно, только монорельс в Останкино). Часто поезда не едут до конечной, сворачивают в депо
ВиВа!
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2023
Отличный торговый центр. Но за последние 10 лет народу поубавилось. Многие магазины съехали. На памяти, самый крутой магазин, который был в этом ТЦ, это Mediamarkt
Ключ, ручей
Россия · Ключ, ручей
Сохранить
Апрель 2023
Отличное место! Лет 15 назад пил из этого родника. После реконструкции - побаиваюсь. А так, в целом, место хорошее