Светлана Г.
4
Светлана Г.
0
подписчиков
0
подписок
178к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Пряничное дело
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Пришли на мастер класс по выпечки пряника!!Ребенку очень понравилось,бабушка тоже в восторге!!атмосфера тепла,уюта,хорошего настроения!!благодарю!!Пряничница Вера приветливая !!
Музей Магии
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Какое то двоякое чувство от посещения этого места..ходили с внучкой,9 лет..встретил нас экскурсовод...рассказ ее о экспозиции был скучен,не интересен ..она все пыталась вести какой то ненужный диалог,а хотелось магии и волшебства.мы взяли билет премиум,туда входил экскурсовод,о котором я сказала,шоу фокусника,которое длилось ровно 14 мин ,фокусы на твердую троечку..Ещё был квест,где ребенку моему хотелось самому все делать,но это ему почему то не дали..В билет премиум входило сладкое угощение-это одинокий пончик,без чая или кофе..ничего страшного,купили сами.Обещали диплом волшебника,выдали,но даже не потрудились спросить имя и вписать его,ребенок расстроился ..магии не случились.. Ребенку в целом понравилось,а я ходила скучала ,но при этом одного ребенка туда не пускают,только в сопровождении взрослого,а это на минуточку 2800,с учётом льготы пенсионера. Обошлось нам это удовольствие на двоих в 5 тыс,считаю что цена неоправданно высокая..Желания туда вернуться точно не возникнет
Семь семян
Москва · Магазин семян
Сохранить
Декабрь 2023
Магазин стал моим любимым..очень удобно заказывать через интернет и забирать заказ в магазине..от метро идти буквально 200 метров,очень приветливые продавцы..огромный выбор семян и всего что надо неугомонным огородникам..
Левша
Чехов · Ремонт обуви
Сохранить
Июль 2023
Я вот не понимаю как можно так не хотеть зарабатывать деньги...надо просто было сделать заплатки на светлые кроссовки..но в этой мастерской есть только черный материал ....дедушке явно надо уже на дачу ,внуками заниматься..щипчики тоже отказался точить,так как у него якобы руки трясутся..не понимаю
Металлоремонт
Чехов · Ремонт часов
Сохранить
Июль 2023
К сожалению пунктуальностью они не отличаются...закрыто..время 16 часов..записки никакой