Р М
2
Р М
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пекарня
Михайловск · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2023
Можно посидеть выпить кофе со свежей выпечкой. Уютно, доброжелательный персонал. Особенно новый продавец Марина. Посетил перед работой, в этот день было немного прохладно. Зашёл, отогрелся и получил заряд позитива , только положительные эмоции.