Azalia
2
Azalia
0
подписчиков
0
подписок
635
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Нефтекамск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
магазин сам нормальный, но почему все молчат, что пересменка у вас 30 минут? бывает даже больше стоим и просто ждем на улице. едешь хрен пойми откуда, чтоб купить что нибудь, а потом стоишь и ждешь пока персонал поменяются