Мария Т.
4
Мария Т.
2
подписчика
0
подписок
165,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Кератинова
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Была в салоне уже 4 раза. У меня был блонд, сами волосы по себе вьются и пушатся, но все мастера справлялись на ура! Я была у мастера Лилии и Анны - девочки очень ответственные и отзывчивые, для них ценно оставить клиента с наилучшим результатом. Волосы после процедуры (естественно, с правильным уходом) гладкие и ровные целых 4 месяца. Ранее, пока не нашла эту студию, состав быстро вымывался из волоса и они снова начинали пушиться и виться через 1-1,5 месяца. А в keratinova я хожу только по потребности: когда отрастут корни. Также, поскольку блонд отрастает, мне наносят 2 вида состава: посильнее на корни и полегче на кончики, поскольку они ослаблены. Это важно, ведь если нанести только сильный - будет плохо кончикам, а если слабый - не будет такого эффекта. Поэтому, однозначно, советую. Для ваших волос и вашего ежедневного восхищения ❤️
Kaada
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Май 2025
Замечательная школа для тех, кто давно мечтал попробовать! Занимаюсь в школе чуть больше месяца. Моё направление - вокал. Всегда хотела петь, но боялась, сомневалась и, вот, пришла на пробный урок к Насте Лэнг и так у неё и осталась) Я получаю дикое удовольствие от профессионального подхода преподавательницы, а также от её софт скиллов. Потихоньку мой навык развивается и я это чувствую, что самое важное. Спасибо, Kaada, за исполнение давней задумки!
Brooklyn
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусная еда, что бы мы ни взяли - всё просто отвал башки. Особенно отмечу ранч бургер, стрипсы куриные и сырные палочки. У меня вкусовые сосочки умерли и вознеслись и снова возродились ❤️ Персонал очень дружелюбный, видно, что искренне заинтересованы своим делом. Большой выбор разного бутылочного пива и сидра. В общем, рекомендую 💥
Слой
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Очень красивый интерьер и все детали, от столиков до кофейных стаканчиков. Беру здесь латте - он очень вкусный, такой идеально-молочный! Но и ценник, конечно, повыше обычных кофеен на ~10%