Татьяна Утенкова
8
Татьяна Утенкова
0
подписчиков
0
подписок
152,6к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
12
Светофор
Находка · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Это просто ужас.. В магазине стоит тошнотворная вонь. Грязно. Нет слов, одни плохие эмоции.
Хабаровская районная больница
село Восточное · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Наша больница самая лучшая.. Это не просто так сказано, не для красного словца. Очень добрые и ответственные медики.. Светлана Васильевна, Нина Ивановна(Мед.сестры).Очень хороший и профессиональный терапевт Подкорытов Владимир Юрьевич. Спасибо им большое
ННК
село Черная Речка · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня отказали налить бензин в пластиковую канистру. Хотя канистра специальная с маркировкой.Обслуживают две хабалки вокзальное. Разговаривать спокойно не могут, орут как укушенные.
Ни-Хао
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Всё супер
У Дарьи
Кировский район · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень понравилась кафешка. Мне понравился борщ, мужу логман, сыну суп куринный и салат нежность. Всё свежее и горячее. Цены не кусаются.
Приморский океанариум
посёлок Русский · Океанариум
Сохранить
Август 2024
Много писать не буду. Понравилось.. Не вауу конечно. Но посмотреть есть на что. Через лет пять можно ещё приехать.
27 Регион - Ливадия
село Анна · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Очень понравилась база отдыха. Кругом чисто, трава покошена Пляж чистый, администратор вежливый, приветливый. В домиках чисто.. Туаты чистые, не воняют ☺ В душе горячая вода. На территории работает продуктовый магазин, кафешки две- китайская и узбекская. Были в китайке, цены норм, порции большие. Вернусь сюда в следующий отпуск.
Пляж бухты Стеклянная
Владивосток · Пляж
Сохранить
Август 2024
Пляжем это конечно трудно назвать. Дошли бы у кого-нибудь руки, было бы здорово. Вода чистая, сам берег чистый. Но нужны каби нки для переодевания.
Уровень
Хабаровск · Строительный магазин
Сохранить
Июль 2023
Люблю это магазин. Не дорого, всегда всё в наличии.. Почти всё есть для ремонта дома. Нравится, что есть и для сада и огорода. Продавцы-консультанты вежливые, расскажу и покажут.
ПродАМ
село Черная Речка · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Магазин хороший.. Персонал вежливый.. За это 4 звезды. Минус одна за то, что ооочень дорого.