Егор Белов
5
Егор Белов
2
подписчика
1
подписка
77,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Кантата
Петергоф · Магазин чая
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, между прочим. Вообще не так уж много на столько хороших мест в последнее время. В питергофе по количеству событий, как мне кажется, безоговорочно выигрывает именно данное заведение. Постоянно происходят какие-то необычные дегустации, персонал подкован в вопросе ассортимента и увлекательно поведает вам историю каждого листика из 100 грамм чая от самой стадии почки до его последующего попадания в пакет. На удивление, хочется отметить, что кофе в данном заведении превзошло все мои ожидания, никогда бы не подумал, что где-то его могут сделать лучше, чем в кофейне!!! Ассортимент широчайший, каждый день, забегая сюда после работы, все никак не могу его изучить до конца, а следовательно каждый найдёт себе что-то по вкусу. Если бы не какие-то там обязанности и потребности, то я бы просто поселился в данном заведении на пмж. Расположение крайне удобное, так что не могу понять какой ещё нужен повод, чтобы хотя-бы просто зайти и ознакомиться. Всем советую
Joy's Pizza
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2025
За жизнь мою довелось мне побывать в данном заведении, и то-ли звезды сошлись, то-ли Венера в меркурий вошла - но это был мой самый лучший опыт посещения заведения такого типа за всю жизнь. Персонал - абсолютные асы в своём деле, кухня - высший пилотаж. Ходим всей семьёй, все довольны
Городская больница № 26
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительная, грязная больница. Рейтинг скорее всего накручивают её же сотрудники, потому что в ином случае он должен быть отрицательным. Элементарно нет даже штативоф для капельниц, их вешают на какую-то верёвку под потолок за какой-то рыболовный крюк, персонал абсолютно некомпитен. Стерильная операционная покрыта слоем пыли, как и сам операционный стол. Там не то чтобы инъекцию страшно делать - там страшно просто шприц держать. Инъекции, кстати, ставят отвратительно. Медсестрам абсолютно все-равно на своих больных, за целый день пребывания в палате не подошла ни одна медсестра, ничего не объяснили. Это буквально преступление против человеческих жизней. Никому не желаю оказаться в данном учреждении никогда. Пациентов (даже экстренных) оставляют просто лежать в коридоре, сестры в приемном отделении и на посту либо спят либо в нарды гоняют. Кнопки вызова персонала никакой не предусмотрено, а орать на всё отделение, лишь для того чтобы подошёл хоть кто-то после операции не очень то и получается. Персонал надеюсь посадят за полное неисполнение своих рабочих обязанностей а данное учреждение закроют и посторят что-нибудь полезное. Такое позорное пятно всего кировского района обязательно надо выводить. Не болейте!!
Нотариус Молчанова Л. Р.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Август 2025
Лучшее место в городе
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2025
Лучшая сеть в городе, качеством и обслуживанием всегда остаюсь доволен.
Клад мармелад
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2025
Заглянул случайно,все понравилось,спасибо
Средняя общеобразовательная школа № 277
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2024
Школа реально так себе, преподаватели в основном составе староваты, методы преподавания консервативны, присутствует дискритация по внешнему виду. Программа слабенькая, заточена на задрачивание тестов, а не на получение знаний
S2B
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2023
Магазин действительно очень понравился, обслуживание на высшем уровне, даже получше чем во всяких этих ваших люксовых пустышках! Посещать намерен очень часто теперь, есть буквально всё, что нужно для жизни, а главное - счастья. Отдельное спасибо хотелось бы сказать самому лучшему продавцу в моей жизни Даниилу. Боже , как он прекрасен... Если бы не он.... Где бы я сейчас был....
Хачапури
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Отличное место, приятный персонал, всё очень вкусное