Альбина Колосова
8
Альбина Колосова
0
подписчиков
0
подписок
673,4к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
12
Amra Park-hotel & SPA
Гагра · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхали в главном корпусе в первой декаде июня. В целом отдых оставил приятные эмоции и хорошие впечатления. Мы не заболели ротовирусом, не отравились едой в ресторане, хотя читая отзывы, опасались таких проблем. Больше всего по питанию остались довольны завтраками. Единственное хотелось бы, чтобы кофе из кофемашины был горячее. Тот же момент с супами и горячими блюдами на обед и ужин - их температура нестабильна, как повезет) горячий поднос совсем не означает того, что еда на нём также горячая (хотя куратор обеденной зоны настаивала на этом). Ближе к концу отдыха по столу во время обеда пробежал большой таракан, хорошо, что это случилось не в первые дни, и почти весь период мы ходили принимать пищу с чистым сердцем и здоровым аппетитом) Еще пожелание - качественнее промывать фрукты и не класть виноград с плесенью и побитые персики и нектарины. Теперь впечатления о номере - самый большой плюс это высокие потолки, терраса и вид на сад и море. Ванная комната очень маленькая, дверь в душевую отрывается градусов на 45, далее упирается в унитаз, при висящих на крючках халатах и полотенцах зайти в душ ничего не уронив задача со звездочкой, но с этим можно жить. Убирают чисто каждый день, меняют полотенца, постельное белье. Вода каждый день ставится без нареканий. Хотелось бы, чтобы отель закупил ортопедические подушки для сна, мне кажется многим постояльцам уже привычнее спать именно на таких. Ночью регулярно прилетали комары, но тут уж ничего не поделаешь скорее всего) Территория красивая и ухоженная, пляж чистый, множество свободных лежаков, к счастью на пляже запрещено курить, есть специальные зоны для курения. Это помогает содержать его в чистоте, бычки в песке большая редкость, но тем не менее они есть, и это целиком и полностью ответственность тех, кто их кидает. Работники пляжа работаю хорошо, но видимо не всегда успевают. Вай фай ловит везде и в номере и на пляже. Был момент со скутерами, которые курсировали вдоль и поперек береговой зоны, где плавали люди. После обозначения этой проблемы через ресепшен на следующий день появилась огороженная зона для купания, куда скутеры уже не заезжали. Вообще отель, как мне показалось, быстро реагирует на просьбы и пожелания что- то исправить и старается идти на встречу. И было бы здорово, если бы хамам стал бесплатным, при стоимости номера 25 за сутки, кажется это резонно. Да и слово спа в названии отеля намекает на такую возможность. Пожелание расширить перечень спортивных занятий - было бы классно видеть в расписании активностей - силовые тренировки, пилатес и йогу. На хорошем уровне с профессиональным тренером. Закупить коврики хорошего качества, те что сейчас уже сильно устали. Несомненным плюсом отеля является знакомство с водолечебницей. В стоимость номера входит одна сероводородная ванна в день, но за доп плату можно получать разные услуги, прайс комфортный, дешевле чем в Москве процентов на 30. Итог сего отзыва такой - если Вы не заболели во время отдыха, то плюсы отеля перевешивают его нюансы, природа, море и солнце многое прощают!
Мастерская тела и души
Кисловодск · Студия йоги
Сохранить
Февраль 2026
Вернулась на отдых в Кисловодск и вспомнила про чудесную студию в которой занималась пару лет назад. Моё положительное впечатление только укрепилось - очень грамотно организованное пространство, логичное, чистое и уютное. Удобная запись и приятная коммуникация с администратором. Уровень занятий высокий, тренера внимательны и компетентны. Рекомендую всем приезжающим на отдых разбавлять прогулки по парку посещением этого замечательного места💫🌟
Контраст
Москва · Химчистка
Сохранить
Февраль 2026
К качеству чистки претензий нет, всё безупречно - вещи всегда как новые. Но вот коммуникация с сотрудницами приемки разница от смены к смене. К сожалению не помню имени, но стараюсь не вступать во взаимодействие с одной из Ваших сотрудниц - испорченное настроение и неприятный осадок гарантирован. Например как сегодня 03.02.2026 вечерняя смена.
Галка
Москва · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2025
Заказывала медовик 3 кг со стандартным оформлением. Безупречное исполнение на всех этапах от момента обсуждения, доставки, визуала и вкуса! Прекрасное соотношение цена/качество! Искренняя благодарность и пожелания процветания!
Стоматология Максима Шубных
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Периодически обращаюсь в клинику по разным стоматологическим задачам и всегда получаю грамотное решение адекватное по стоимости и оптимальное по ситуации. Прекрасная команда докторов с профессиональным и чутким подходом. Благодарю Максима Сергеевича, Юлию Алексеевну и конечно администатора Ирину за вклад в мою улыбку🙂🌞
Papaya Slim
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Для меня хорошее соотношение цены и качества. Я выбираю не переплачивать за администратора и прочие плюшки- иду за массажем его и получаю. Предпочитаю мастера Дарью, ее техника прекрасно влияет не только на тело, но и на общее эмоциональное состояние - снимает напряжние и усталость с мышц и мыслей) в салоне безупречная чистота и комфортная температура. А еще комплиментарное освещение, отражение с зеркале всегда радует, особенно после процедуры)
Faik Pasha Hotels
Бейоглу · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отель превзошёл все ожидания, невероятно уютное место, созданное с вниманием к каждой детали, идеально вписывается в общий колорит района и города. Создается впечатление не отеля, а дома, как будто ты приехал в гости к своей творческой и очень внимательной бабушке и она холит тебя и лелеет. Завтраки вкусные, кофе на уровне. Везде чисто, посторонних запахов нет, в номерах халаты, всё необходимое для гигиены и даже натуральное мыло для хаммама. Все работники отеля внимательны и вежливы. И ласковая рыжая кошка как бонус).
Экология
Набережные Челны · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Отличное место где люди любят дело которым занимаются и уважают себя и клиента. Индивидуальный адресный подход, чуткое и внимательное отношение. И главное эффект- подтянутое молодое лицо после рук Оксаны и тело полное жизни и энергии после массажа от Юлии. Спасибо мастерам, администраторам и, конечно, руководителю Вере! В Экологию буду возвращаться🌞💝
Princi
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Стильное уютное пространство с хорошей атмосферой и высоким сервисом. Маникюр от Мастера Яны- и-де-аль-ный! Как будто фея взмахнула волшебной палочкой и преобразила руки, работа быстрая и очень качественная. В конце на руки мастер нанесла ароматный состав. Руки напитались и очень вкусно пахли.