Евгения Скуридина
3
Евгения Скуридина
0
подписчиков
0
подписок
17,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Leda
Москва · Химчистка
Сохранить
Март 2022
Отвратительное качество обслуживания, при приемке изделия не было оговорено ничего, в итоге вещь испорчена - держатели магнитов на пуховике сожгли, от этого пострадала ткань, внешний вид изделия не пригоден для носки. В компенсации отказали. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! p.s. до этого дважды сдавала аналогичную вещь в Лисичку, все было прекрасно.