Евгения А.
13
Евгения А.
7
подписчиков
0
подписок
430,9к
просмотров
Отзывы
68
Подборки
Фото
40
ШаверТоп 78
Кудрово · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Лучшая шаверма в Кудрово на данный момент! Главное, чтоб не закрылись и не испортили качество. Лучший соус из всех шавермочных города. Не меняйте рецепт, пожалуйста! Единственный минус был, приехали как-то в 21-30 в вскр, не было мяса!
Чисто Burgers
Кудрово · Кафе
Сохранить
Май 2026
Бургеры не стоят своих денег. Макс цена 250₽ и то много. Вместо салата айсберг дешевая китайская капуста. С кочерыжкой! Лук нарезан толсто и это все, что там толстое. Котлета маленькая даже в бургере L. Картофель фри пересушен или передержан в масле до критического уровня. Соус это отдельный кошмар. За 60₽ вам нальют вместо чесночного соуса водички от кефира с ароматом ( отдаленным) чеснока. И сырный соус тоже около 10 грамм на порцию. Даже на порцию картофеля мини не хватило. Не советую данное заведение, это не бургерная, а какая-то забегаловка!
Хлебник
Сестрорецк · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
С виду хорошее кафе. Вполне съедобные булочки и слойки, но кофе американо отвратительный. Хуже не пила ни разу.
Ответ
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Приехали ночью экстренно с котом, врачи обследовали, взяли анализы. Провели все манипуляции! Спасибо за оперативную работу
Eat Me
Кудрово · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Все, что я брала вкусно и мне кажется, что любое блюдо будет вкусным, если я его возьму. что я обязательно и сделаю)
Фудзияма
Кудрово · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Суши ужасные. Один сплошной рис. Начинки почти нет, либо одни огурцы. Края роллов не обрезаны, запаяны рисом и лежат в середине ролла. В общем, если вы хотите 2 кг суши, то получаете 2 кг невкусного риса. Не советую их покупать. Зря потраченные деньги, лучше переплатить и поесть вкусные не у них.
МРЭО ГИБДД № 4 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Август 2025
Если бы работали кондиционеры и людям не пришлось бы умирать в духоте, то было бы нормально. Один терминал для талонов это ужас, 80% людей там тупят и те, кто по записи, вынуждены по 30 минут ждать талон, который, если заранее записываешься, берётся ровно минуту.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вполне сносное Токио! Были большой компанией с детьми, девушка-официантка была максимально приветлива, с детьми общалась отлично! Долго сама кухня и бар делают еду и коктейли, а персонал официантов огонь!
Кур Крыло
Кудрово · Кафе
Сохранить
Август 2025
Само заведение невзрачное! Куриные стрипсы пересушены, совершенно не вкусно. Крылья обычные, в сетевых точках вкуснее. Вряд ли пойду сюда ещё что-то пробовать.
Центральный универмаг
Псков · Универмаг
Сохранить
Октябрь 2024
ЦУМ выглядит заброшеным. Туалеты заперты, ключи не найти. Кафе с фаст фудом есть, руки помыть негде. Говорят, что хозяин цума запретил давать ключи посетителям. Это конечно треш! Три с половиной магазина и 2 кафе вот и весь цум.