K
Keep out
K
4
Keep out
0
подписчиков
0
подписок
35,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Stef Doner
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хорошее место брал дважды Мясную(с горчичным как оказалось) И грибную, вот она уже была поинтереснее По сравнению с донер миксом который был ранее 1. Появилась система бонусов как покупка первой шаурмы со скидкой так и 6я шаурма бесплатно 2. Такой же интерьер, опрятный персонал 3. Чуть недожаривают лаваш из-за чего шаурма может разваливаться через 7-9 вминут 4. Мяса хватает, мясо вкусное хорошее(не отравлялся) 5. Цена стала доступнее при той же грамовке шаурмы(14.5 рублей за 500 грамм извините еще найдите дешевле) 6. Имеется свое удобное приложение(навсякий лучше указывать без горчичного соуса шаурму))) ) Хорошая шаурмечная. Надеюсь будут читать отзывы, исправлять рецептуру (ну или хотя бы полностью указывать) и совершенствоваться Так же дополнительно можно выбрать одпн из трех соусов для шаурмы на выбор.
Ветеринарная станция Центрального района г. Минска
Минск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Возил месяц назад своего рыжего на лечение, делали операцию, все прошло великолепно, отличный приветливый, высококвалифицированный и вежливый персонал, все прилично и чисто, однозначно то место, где и в правду лечат Незнаю ФИО (с темным цветом волос) великолепный ветеринар!
Евроопт Super
Минск · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Большой ассортимент, чисто и аккуратно, приветливый, вежливый и хороший персонал, хоть и был мимоходом лучше магазина на районе нету
Копеечка
Минск · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Большой ассортимент, вежливый персонал, один из самых дешевых магазинов Отдельно стоит отметить батон "Наша семья", который есть только в копейке(на районе она одна) разбирают практически сразу и под конец дня вряд ли получится найти. Были еще ребрышки в маринаде, постоянно покупали, к сожалению пропали из ассортимента.
Донер Микс
Минск · Магазин пива
Сохранить
Март 2025
Пока что дважды брал шаурму в данном заведении, удобная форма, много соуса, мясо присутсвует и в хороших объемах(брал белорусскую и кари)все вкусно, буду брать в дальнейшем еще так как самая близкая к дому шаурма
Amd.by
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Из минусов - раньше пункт выдачи был прямо под домом Этот пункт самый близкий, приятные персонал, вежливый, если пункт ближе не откроют буду брать тут.