Elena.Moskaleva1494
4
Elena.Moskaleva1494
1
подписчик
0
подписок
16,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Родник
Ачинск · Санаторий
Сохранить
Апрель 2026
Лечение прохожу в Роднике второй раз, первый раз курсовку брала, сейчас путёвку. Персонал вежливый, понимающий, доброжелательный, но как и везде найдётся один, два человека раздражительные.Организация при поступлении и назначении процедур желает лучшего, если сравнивать с Белакурихой, то Ачинским нужно у них набраться опыта, так как мир не стоит на месте, нужно учиться совершенствоваться, перенимать новые знания и умения. Грязи супер, не хватает грелки, как делают это в других санаториях. И не мешало бы зеркало повешать возле душа, грязь плохо отмывается и когда выходишь с душа и не видишь смыл ты грязь или нет особенно если это на спине. Массаж делают отлично! Физиопроцедуры тут тоже хорошие! На ваннах очень хороший персонал, хочется приходить ещё и ещё! Первый день кормили слабенько, не хватало фруктов и овощей, но на следующий день стали очень хорошо кормить, появились фрукты и салатики, завтраки очень плотные, сок в рационе, булочки, кухня порадовала! В номерах чистенько и уютненько, каждый день уборка! Не хватает конечно чайника в комнате, чтоб запаривать чай, кофе, кулер на этаже с горячей и холодной водой, не справляется, так не заварить чай или кофе как кипятком в кулере маленькая температура. Ну и конечно небольшой холодильник не помешал бы в комнате! Приятные бонусы : это мыло и туалетная бумага, имеется телевизор в каждой комнате,зеркало,столик,графин с кружками,удобные кровати. В целом неплохо, очень хорошо дышится много зелени. Когда нет возможности выбраться куда-то далеко, очень хорошее место для того чтобы своё здоровье укрепить, закрепить, оздоровить, выздороветь! Желаю всем здоровья, улыбок на лице и верить в чудо! Работникам желаю: процветания, достойной зарплаты, ходить с удовольствием на работу и конечно же хороших, добрых, отзывчивых приезжих. С уважением и спасибо всем работникам санатория - профилактория "Родник" за ваш труд и внимание.
Академия
Ачинск · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2026
Отличное место для отдыха, расслабления, красоты и здоровья! Хожу туда не один год уже с большим удовольствием удовольствием! Атмосфера дружелюбная и каждый может себе найти то что ему нравится. Групповые занятия всегда проходят с Тёплом и заботой, к каждому находят время и индивидуальный подход!!! Академия супер! Ачинску есть чем гордиться! Всегда чисто, тепло и уютно! Советую!
Батон
Ачинск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Иногда очередь большая
Лидер
Ачинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Отличное отношение.