varikago
4
varikago
0
подписчиков
0
подписок
48к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Триумф
городской округ Солнечногорск · Теннисный клуб
Сохранить
Май 2026
Занимаюсь теннисом на этих кортах. Отличное место с красивыми видами прямо на берегу озера. Отдельное спасибо тренеру Екатерине, занятия всегда проходят в приятной и весёлой атмосфере.
Триумф
посёлок городского типа Поварово · Теннисный клуб
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место. Долго искала куда пойти учиться играть в большой теннис и рада, что нашла это место. Зал большой и приятный, есть хороший инвентарь, у здания просторная парковка. Отдельное спасибо тренеру Екатерине!
2bro-service
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень плохо. Приехали в сервис с жалобами на неработающий кондиционер, лёгкий стук при качениях авто и была необходима замена трубок усилителя руля. Приехали первый раз: Заменили трубки гур, после выезда из сервиса, стал громко работать насос гур - нам сказали, что виноваты мы сами, т.к. не уследили за жидкостью (до сервиса шума не было). В это же посещение проверили кондиционер, сказали, что видимых повреждений нет, заправили его - охлаждал один день. По стуку сказали, что ничего не нашли. Приехали второй раз: В кондиционере оказывается дырка, поменяли редуктор (ок, может быть не было видно) , заплатили за замену и повторную заправку. Договорились о замене насоса гур. После выезда появился новый стук спереди. Приехали в третий раз: Стук спереди - не закрепили защиту, поправили. Заменили насос, после выезда из сервиса дёрганье руля, воздух в системе. После этого полностью вытекает жидкость гур(попали на эвакуатор), т.к. сорвало трубку- была очень плохая опрессовка при замене насоса, так же при ремонте в другом сервисе увидели, что были повреждены резиновые прокладки и так же сочилась жидкость, а стук спереди при качениях - это рулевая рейка, которую успешно поменяли в другом месте и все прошло. В общем впечатление резко негативное, не советую место к посещению.
Ломай меня полностью
Москва · Квесты
Сохранить
Ноябрь 2023
Провели тимбилдинг у ребят. Классное место, все объяснили, показали. Душу отвели) Спасибо большое!
Алатырь
посёлок Смольный · Санаторий
Сохранить
Май 2020
Отдыхали в декабре 2017- январе 2018. Хорошее качество процедур, врач в назначениях "не жадничала", персонал вежливый, заботливый. Но ощущение, что попал в санаторий времен СССР: обстановка тех времен, в двухместном люксе настолько узкие кровати, что спать было невозможно, просила у врача снотворное. При большом количестве свободных номеров не хотели заселять на 2 дня моего мужа, приехавшего отметить с нами новый год. Хотя и в нашем номере было доп. место. После наших аргументов заселили в свободный люкс. Расплатиться картой невозможно, связи фактически нет, чтобы принять любое, даже простое, решение персонал ждет главного администратора. Это было неприятно.