Е
Евгений_341817
Е
8
Евгений_341817
0
подписчиков
0
подписок
2,3м
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 644122
Омск · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2020
Доброжелательные сотрудники. Персонал хоть и меняется, но остаётся дображелательным. Очередь из-за дистанции при эпидемии вируса уходит на улицу. Сейчас лето и всё устраивает. А если зимой на улице ждать придётся, то дополню отзыв... :)
Lazurit
Омск · Мягкая мебель
Сохранить
Февраль 2020
В этом магазине мебель от разных производителей. Но есть служба доставки. Можно выбрать и доставить. Брал набор стульев и много шкафов, комод, стол... Всё в деле, всё приносит пользу.
Владимирский автовокзал
Владимир · Автобусные билеты
Сохранить
Январь 2020
Нормальный вокзал. Только, тем, кто первый раз желательно сразу узнайте, куда выходить на посадку.
Дан
Омск · Магазин радиодеталей
Сохранить
Январь 2020
Замечательный магазин. Много лет уже закупаюсь в нём. На этом месте только порой трудно найти парковку. А в целом ассортимент богатый, чего нет можно под заказ привезти.
OBI
Омск · Садовый центр
Сохранить
Январь 2020
Дороговат товар по сравнению с другими складами-магазинами. Но удобный, выбор богатый. Расположение удобное. Парковка вместительная.
Железнодорожный вокзал Омск-Пассажирский
Омск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2020
Хороший вокзал. С детства много ездил на пригородных электричках. Как построили пригородный вокзал - всем стало намного свободнее. И зал ожидания и надземный, крытый переход всё радует. Хотя помня, какими темпами его строили, думал, что долго не простоит... Ан нет - стоит вокзал белокаменный, аки твердыня. Омичам на радость, а люду заезжему на удивление :)
Автостанция Гусь-Хрустальный
Гусь-Хрустальный · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Январь 2020
Что за остановка называется "автостанцией"? Два раза от сюда приезжал/уезжал никакой автостанции там нет. Стоит давно закрытый и ржавый какой-то"киоск" рядом, может он и был когда-то автостанцией... Ни вывески, ни информации нигде нет. Надо было ехать в г. Владимир. Не нашёл, где купить билет на автобус, пришёл на ЖД Вокзал и попросил билет до Владимира "на ближайший..." имея в виду "сапсан" или поезд... а продали на автобус, на ближайший... Я хоть и командировочный со стажем..., но не перестаёт меня удивлять бескрайняя Россия с её бескрайним и многоликим миропониманием, как должно всё быть...
Большереченский государственный зоопарк имени В.Д. Соломатина
рабочий посёлок Большеречье · Зоопарк
Сохранить
Январь 2020
Был в нём многократно. Самое лучшее время года летом. И тогда, когда на "гастроли" в Омск зоопарк не выехал. Вот тогда чудо-чудное. И обитателей фауны без счёта, и флора присутствует, то есть цветочные клумбы на входе. Всё замечательно!
Кинолента
Владимир · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2019
Нормальная гостиница. Тихо. Душевая странная со скрипучим поддоном и недостающей до поддона шторой, вбитой в стены намертво. Пастельное свежее, выглаженное. Есть завтраки. Wi-Fi. Удобно расположена от кремля и ЖД и авто вокзалов. Персонал доброжелательный.