Светлана @
5
Светлана @
1
подписчик
0
подписок
73,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Траттория
Йошкар-Ола · Бар
Сохранить
Июль 2025
Отвратительный продавец, пришли хотели выбрать сыр взять с собой в дорогу, она как разговаривала по телефону так и не отвлеклась ни разу на нас.. вообщем надо ставить нормальных продавцов, тогда и прибыль пойдет!!( кстати мы так ничего и не взяли…)
Амакс Сити-отель
Йошкар-Ола · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличный отель, нам понравилось все. Брали завтраки, выбор не большой но есть что покушать! Номер был отличный, чистый. Персонал вежливый. Расположение очень хорошее, своя парковка, и место было свободное хоть одно всегда.
Камердинеръ
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Все было отлично, замечательное место. Отделка отеля под старину, персонал очень вежливый и гостеприимный. Все достопримечательности в шаговой доступности, если в Питер теперь только туда.
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2022
Хорошая аптека, но цены немного завышены!
32-норма
Выкса · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2022
Понравилось все, за исключением цены, но это я думаю сейчас везде подняли цены. Внимательная доктор Шлокова, советую!
Aquarium
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Хорошее кафе, вкусно приготовлено. Время ожидания не большое. Детская комната, меню не большое но достаточно и того что есть. Морепродукты присутствуют, заказывала и салат и горячее очень вкусно! Советую👌
Оберег
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2022
Все понравилось, врачи профессионалы ( но по крайней мере мы принимались у таких) долго ждать в живой очереди , но это моя оплошность не записалась заранее.
Отделение регистрации МО ГИБДД ТНРЭР № 3 ГУ МВД России по городу Москве
Москва · МРЭО
Сохранить
Апрель 2022
Ждали довольно долго своей очереди, один банкомат в здании, заплатить квитанции приходится идти на улице к частникам с большой комиссией! Ещё одна огромная проблема это обеденный перерыв, столько окон работает могли бы и покушать поочереди (но это мое мнение) у нас оставался последний шаг и начался обед и всех выгнали на улицу…. Ооочень неудобно!