Анна О.
5
Анна О.
1
подписчик
2
подписки
99,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Colorumba Kids Party
Москва · Игровая комната
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное место для развлечения детей в спальном районе. Места много. Игрушек достаточно, как для подвижных ребят, так и для тех, кто любит тихую деятельность. Приветливые администраторы. Всегда чисто. Есть туалет и возможность купить воды Праздновали день рождения сыну 6 лет. Аниматор был от детской комнаты. Очень заводной веселый парень. Ребятам и мне понравился. Костюмов у аниматоров много, есть целый каталог. У нас был Гончик из Щенячьего патруля
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Кафе возле дома, хожу не реже 3 раз в месяц. Всегда вкусные напитки и доброжелательные ребята 🥰 Знают наизусть, что я люблю средний капучино на овсяном 🤩
4hands
Москва · Солярий
Сохранить
Июль 2024
Была у мастера Пэри. Так отвратительно мне давно не делали маникюр. Я предупредила, что кожа очень тонкая и обработка должна быть максимально аккуратно. После обработки аппаратом, салфеткой со спиртом протерла пальцы и жгло так, что я не могла сдержаться. Но аргумент мастера был такой - Крови же нет! 😕 Естественно следующие 2 дня все было красное и воспаленное, лечила дома. Заусенцы полезли через 3-4 дня. Через 10 несколько пальцев частично ободрались. К слову сказать, ношу маникюр очень хорошо независимо от фирмы покрытия. Был мастер Наргиза-делала хорошо. Нура так себе Пэри отвратительно Пойду еще к одной, т к очень удобное расположение возле дома
Воображуля
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Мастер Бек стрижет великолепно. Стараемся попасть к нему
Оптика Доктора Брагина
Москва · Салон оптики
Сохранить
Январь 2023
Заказываю подростку уже второй раз очки с перифокальными линзами. Персонал очень внимательный и компетентный. Отдельный кабинет для проверки зрения. Качество материалов на высшем уровне, цена к сожалению кусается. Но т к результат у ребенка хороший-близорукость не увеличивается, то цена оправдана
Пляж
городской округ Серпухов · Пляж
Сохранить
Июль 2021
Неплохо, оборудовано всё замечательно. Вода сейчас цветёт и очень крутой вход, детям неудобно играть в песок. Песок белый, насыпной. Бар с напитками.
Он и Она
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2020
Сына подростка отправила стричься перед 1 сентября. Просто отвратительно подстригли!!! Ужасно!!! Да еще и за 700 рублей.
Шашлычный дворик
посёлок городского типа Нижнеивкино · Кафе
Сохранить
Август 2020
Насчёт клиентоориентированности соглашусь! Приехали из Кирова погулять по территории санатория. Двое пенсионеров, я и дети - 10 лет и грудной малыш. С собой были пирожки и чай в термосе, но захотелось шашлыка. Сделали заказ, принесли мясо, хлебушек. Мы спокойно достали свой чай и пирожки, ели и радовались. Мясо понравилось, заказ повторили и тут явилось чудо 🤭 в лице хозяйки заведения 🤩 Увидев у меня в руках крышку от термоса, она сказала :у нас есть свой чай и со своим термос ом нельзя! Я спокойно убрала со стола термос, но про пирожки не подумала даже. Госпожа Х нарядилась в форму официантки, вышла к нам и пыталась донести до нас, что это Её ресторан, мы у НЕЁ в гостях и не имеем права приносить свои продукты, тряся при этом бумажкой (в которой видимо написаны эти правила), откуда она её выудила 🤦‍♀️ не знаю. При всем этом разговоре я кормила грудью малыша. Такое поведение нам показалось неприемлемым, я сказала ей До свидания и попросила не мешать нам есть т к заказ нами был оплачен и мясо ещё оставалось. На что она ответила, что вызовет охрану (нашла уголовников 😂), тогда мы потребовали возврат денег за вторую половину, которая ещё жарилась и решили удалиться. За возвратом ходил мой свекр, ему почти 70 лет, но госпоже Х не помешал его возраст и она продолжала орать, как умалишенная. Вот такая "хозяйка" 😁