Ольга Шупик
6
Ольга Шупик
0
подписчиков
0
подписок
88,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Хочу торт
Королёв · Товары для кондитеров
Сохранить
Март 2026
"Хочу торт", спасибо Вам огромное за подборку для тортика дочери. Получился ооочень красивый, яркий!!! 3 вида свечей - красные, чёрные, молочные, красно-золотые хрустящие шары и обалденная картинка - мне её несколько раз изменяли по моей просьбе. Спокойная, прекрасная девушка всё подобрала, скинула на почту, дублировала переписку в ТГ. Хочется к Вам возвращаться снова и снова, что я с удовольствием и делаю!!! И всем от души советую🥰😍🤩
Перекрёсток
Королёв · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный магазин! Потрясающий коллектив!!! Всегда свежий товар, понятные ценники, полки забиты товаров, обалденный хлеб, свежайшее мясо, все лучшее для покупателей!!!!
Чебуречная
Плес · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусно, жирно, интерьерно, наелись тремя чебуреками вдвоём. Интересное решение чебуреки с горбушей! Аутентичное название чебуречной. Правда вкус из СССР!!! Мы помним то время. Процветания!!!
Приволжск
Приволжск · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2025
Не уехать, сам вокзал чистейший, красивый, хорошо таксист обещал приехать и приехал. Нам надо было в Плёс, а автобус шёл только в Приволжск.
Перекрёсток
Королёв · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин с хорошим ассортиментом товара. Всегда свежий хлеб и выпечка. Отзывчивый персонал, всегда готовый помочь. Процветания магазину и его сотрудникам.
Перекрёсток
Королёв · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Отличный магазин с быстрым обслуживанием, хорошее расположение товара. Отзывчивые сотрудники, всегда готовы прийти на помощь!!! Процветания и развития магазину, лояльных покупателей!!!
Арена Мытищи им. В. И. Шалимова
Мытищи · Спортивный комплекс
Сохранить
Март 2024
Видимость хорошая, посещали концерт группы КняZz. Сидели на трибуне Д. А вот слышимость отвратительная, слов совсем не слышно. Зато зрителей слышал отовсюду - сразу понятно, что стадион))
Япоша
Королёв · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Первый и наверняка крайний раз сходили с семьёй в Япошу в Софии. Дочка 2 день с жутким ротовирусом, я с диареей. Ели роллы, суп том ям. Изначально не понравился вкус блюд, не обратили внимание, думали такой вкус блюд. Теперь понимаем, что блюда были некачественные. Очень жаль, что доверие и отзывы не оправдались.
Обои
Королёв · Магазин обоев
Сохранить
Ноябрь 2023
Жуткое обслуживание, крошечные проходы, порвала куртку об острые крюки без ограничителей, которые висят в метровом проходе в сторону прохода!!!! Администратор вместо того, чтобы извиниться, начала мне говорить, хватит пререкаться, если висит, значит так надо!!!! Как Вы работаете на клиентов??? Где клиентоориентация, за которую сейчас так все ратуют???? Принимайте меры!!! Если крючки при следующем посещении магазина будут висеть так же, ждите проверки!!!!