Евгений Иванов
10
Евгений Иванов
2
подписчика
0
подписок
256,1к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
19
Вестер
Калининград · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Ставлю 4звезды за спар и фикс, остальное там ларьки а-ля рынок , как ТЦ для посещения не рекомендую , может кому-то интересен секонд на верхнем этаже.
Русские Блины
Калининград · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень большие очереди , ценники довольно высокие как для едальни , не ел испугался очереди
Музей янтаря
Калининград · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Музей есть, янтарь есть все без обмана , внутри также можно купить , есть где походить довольно большой музей
Колесо обозрения Глаз Балтики
Зеленоградск · Аттракцион
Сохранить
Июнь 2025
Колесо как колесо , по мне ценник конский вроде 800₽ , панорама отличная ,снизу как часть сервиса предлагают сфоткаться у макета колеса "фото в подарок" , в итоге дают фото размером с почтовую марку ,а фото обычного размера или магнит 500₽ не стойте там в очереди за этой "маркой" не тратьте время
Обзорная площадка Панорама
Тверь · Экскурсии
Сохранить
Июль 2024
Отличное место быстренько поглядеть Тверь. Стоит рублей 200 вроде. Лифт до 22го там ресторан, оттуда лесенкой на 24.Вид хороший вокруг все здания низкие.
Марлин
Череповец · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Ставлю четыре звезды тк чтобы забронировать столик меня попросили подьехать и внести залог, по еде я не спец, но мне понравилось, Лонг-Айленд брал ценник приемлимый алкоголь во льде обнаружен
Парк Земледельцев
Казань · Сквер
Сохранить
Апрель 2024
Были в апреле, на дорожках снег слежавшийся, уж с дорожек то могли и убрать. Рекомендую посещать именно ночью, тк с подсветкой здание особенно хорошо
Казанский кот
Казань · Жанровая скульптура
Сохранить
Апрель 2024
Были во время ремонта ул. Баумана, я так понимаю памятник стоял не на своём месте... Кот и кот сфоткаться можно
Ель
Череповец · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Недорогое пивко по цене кружечек, закусь как в обычной пивных, хорошее чистое помещение, не убитая мебель, чистые туалеты. Дешего и *** не хватает чего-то мжт караоке или кухни или и того и того и был бы отличный кабачок в 104
Афимолл
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2023
Очень грязно входная дверь справа будто не отмыта со времён стройки -вся в какой-то белой эмульсии, туалеты за час до закрытия персонал закрыл кроме одной кабинки и стояли даже парни в очереди Две звезды чисто за внешку и местоположение