Алина А.
5
Алина А.
0
подписчиков
0
подписок
31,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
Wildberries
Нальчик · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Сам ПВЗ удобный и чистый, но сотрудник этого пвз это ужас. Женщина 40+. Каждую ее смену у всех знакомых случаются с ней скандалы. Она неадекватная, не делает возвраты, придумывая причины ( сама потом сказала, что не хочет лишней работы, поэтому не берет вещи). Регулярно оскорбляет и повышаеь голос. Адекватность отсутствует. Скандалит как со взрослыми людьми, так и с детьми. Зачем работать с людьми, если ты их ненавидишь? Хожу в этот пвз, только если это не ее смена. 0/10
Уютное Шале
сельское поселение Эльбрус · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный ресторан. Была здесь несколько сезонов, в крайний разбыла приятно удивлена изменениями. Кухня шикарная, все очень вкусно и большие порции, очень приятный персонал. А атмсофера просто вау, без инстаграммных фотографий вы от туда точно не уйдете! В восторге от отдыха там, точно буду возвращаться именно туда
Чегет Стар
село Терскол · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу отпетить как сильно условия в гостинице изменились. Отдыхали в августе 2024 года с семьей. В номерах было грязно, многие услуги не работали, например бар и спа, вообщем впечатление от отдыха было испорчено. Решили во второй раз испытать удачу, приехали снова в ноябре 2025 года уже с друзьями. Первое на что обратили внимание, это свежий ремонт и идеальная чистота м в номерах и во всем пространстве гостиницы. Утром был шведский стол, завтрак с видом на горы - полный релакс! Касаемо видов, в нашем номере он был шикарный, сделали миллион фото. Персонал отличный, администратор провел нам экскурсию по гостинице, рассказал о всех услугах. Повара готовят великолепно. Мы отдыхали в номере «Комфорт», хочу отметить очень удобные кровати, шикарную уборную и то что в номере есть все для комфорта! В следующий раз уже выберем для себя номер класса «Люкс». Впечатления на 10/10! Всем рекомендую отдохнуть в этом шикарном месте!
Горький
Нальчик · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были в Горьком возле Арбата. Очень приятное заведение, классная атмосфера, огромный ассортимент завтраков и напитков. Кассир Роман рассказал нам о всех составах интересующих нас позиций, очень вежливый и клиентоориентированный. Вернемся сюда еще раз 100%