Сапрыкина О.
5
Сапрыкина О.
0
подписчиков
1
подписка
71к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Придача
Воронеж · Рынок
Сохранить
Январь 2026
"Хороший рынок продуктов" где дурят на весе везде. Цены вроде нормальные, выбор есть, но совести нет вообще. На рыбе и мясе особенно. Больше там покупать никогда ничего не буду. 👎
Паприка
Донецк · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хорошее место. Кухня прекраснейшая! Все блюда и красивые и вкусные. Подача на 5+, шашлык 5+, салаты и закуски 5++. Спасибо коллективу за прекрасное место, где можно вкусно поесть и потанцевать. Кстати, музыка тоже на 5+.
У тёщи
посёлок городского типа Кореиз · Столовая
Сохранить
Август 2024
Отличная столовая👍. Были на отдыхе и постоянно там обедали. Всё очень вкусно. Спасибо поварам и персоналу. Посуда, приборы, всё чистое, целое, приятно кушать. Чистота поддерживается постоянно. Короче, умнички, так держать!!!
Воронеж-Южный
городской округ Воронеж · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2024
Бесплатная парковка маленькая. Платная больше, но не факт, что те 15 минут, которые бесплатные, вы не будете кружить по ней в поисках свободного места. Тем более, некоторые машины в чехлах, что говорит о том, что они стоят не один день. Кроме того, по прибытии поездов выезд со стоянки занимает много времени , т.к. женщина проводит оплату. И получается, что если ты заехал забрать родных и вроде вложился за 15 минут, то пока стоишь в очереди на выезд, 15 минут прошли и привет +150₽. А если поезд задержался, а ты на платке..... Те, кто справедливо не желают платить за целый час, не вложившись в 15 минут по вышеуказанным причинам, паркуются прям вдоль дороги и это на узкой дороге приводить к затору. Короче, или увеличивайте время бесплатной стоянки до 1 ч. (ну, хотя-бы 30 мин. ) или увеличивайте площадь стоянки скорость выпуска машин с неё (установка пару выездов с терминалами).
Светофор
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Очень мало товаров, еще и не товарного вида. Очень разочарована.