Юлия С.
6
Юлия С.
1
подписчик
0
подписок
51к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
12
Декоратор+
Петрозаводск · Товары для праздника
Сохранить
Август 2025
Полный восторг! Обратилась в компанию накануне праздника в 23.00 (!), мне мало того, что ответили, так ещё очень оперативно приняли заказ, выполнив все мои пожелания, и доставили на следующее утро в 8 утра к назначенному часу. Композицию из шаров создали очень симпатичную, впридачу подарили грузик. Очень рекомендую!! Всё чётко, быстро отвечают, пунктуальный, и они единственные, кто в Птз работают действительно 24/7!! Огромное спасибо вам!!
Demi
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Шикарное спешелти зерно и как следствие шикарный кофе! Стильный интерьер, приветливый персонал. 10 из 10
Кофемолка
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Посредственный и "уставший" интерьер, безразличный и забывший о нормах вежливости бариста, пустой флэт уайт, где вкус молока ощущается ярче, чем кофе. Ни удовольствия, ни наслаждения, ничего. Пришла сюда лишь потому, что это единственная кофейня поблизости, которая работала в 8 утра. Больше не приду.
Соул кофе
Гродно · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Не побоюсь этого слова - лучшая кофейня в Гродно! Интерьер, обслуживание, кофе, атмосфера - топ!! Сравнивала несколько кофеен в городе, поэтому не голословна. За по-настоящему хорошим кофе - только сюда!!
Шекспир
Гродно · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Кофе ужасен, бариста даже не знают, на каком зерне варят кофе. Неприветливый персонал. В туалет не пускают, тк он по совмещению с театром кукол в этом же здании, и там шёл спектакль. Кроме интерьера, ничего хорошего.
Завари
Гомель · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасный кофе, отличная кофейная карта - рекомендую 👍
Кофемолка
Архангельск · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Прекраснейшее место! Уютный стильный интерьер, доброжелательный персонал, вкусный кофе!! Особый респект за кресла у окна с видом на Двину ❤
Ланч холл
Архангельск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Прикисшие тушёные овощи, вчерашние. Ленивые голубцы из шашлыка (на вкус ощущается) Рис безвкусный и несолёный. Отвратительная еда. Не вернусь больше.
Международная академия Нутрициологии
Москва · Дополнительное образование
Сохранить
Март 2024
Спасибо, обучение было интересным! Итоговое тестирование взрывало мозг, но я сделала это!! Были сложные, заставляющие думать вопросы. Само обучение могло быть полнее и глубже, но это я уже придираюсь ))