Лиса
2
Лиса
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
В ответ на мое приветствие бариста промолчала и опустила взгляд, через секунд 10 все же вымолвила тихое «здрасьте» все еще не поднимая глаз. Кто бедную напугал? Это было бы не страшно, если бы кофе приготовили нормально, однако в объеме 0.4 дай бог было 0.2. До края стаканчика не долили на сантиметра 3. Я понимаю, что «средняя сладость» - понятие субъективное, но сиропа как будто пожалели, зато льда полон стакан. Я не впервые беру айс латте и моя жалоба не из разряда «в напиток со льдом положили лед! Как они могли?». Льда было больше чем кофе раза в три по ощущениям. Эспрессо приятный, горчит совсем немного.