Александр Рыченков
12
Александр Рыченков
2
подписчика
1
подписка
1м
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
19
Хмельная Кружка
посёлок Володарского · Магазин пива
Сохранить
Май 2026
Отличное место,продавец помог с выбором,цены приемлемы,есть закуска и безалкогольные напитки,спасибо зайдём ещё!
АвтоПрокатЦентр
Москва · Прокат автомобилей
Сохранить
Август 2025
Брали автомобиль Лада Ларгус с 16-25 августа для поездки в Краснодарский край.Машина чистая и удобная для поездки с детьми ,так же с нами был ребенок со сломаной ногой,который очень комфортно разместился на третьем ряду.Спасибо мэнеджеру который выдавал и принимал автомоль,очень подробно разъяснил о функциях автомобиля и о всех условиях бронирования.После аренды любездно довез до метро. Благодоря быстрой и оперативной работе и бронированию, мы смогли провести наш отпуск
Sokolov
Лыткарино · Магазин часов
Сохранить
Июль 2025
Отличная ювелирка,обслуживание на высшем уровне,быстро да и трей дын супер
Атлантида
посёлок Кучугуры · Кафе
Сохранить
Август 2024
Атмосфера кафе уютная, располагающая к погодным условиям Еда это отдельное искусство! Порции большие 10/10, вкусно до безумия "горячая сковородка" и вправду горячая)!!!! Салаты ужевили меня и жену выкладкой, про вкус молчу потому что все вкусно! Дети восторге и фри есть и пицца, детское меню разнообразно, кактели молочные огонь) В целом заведение удивило на высший Клас! 100/10!!!!
Морелав
посёлок Кучугуры · Кафе
Сохранить
Август 2024
Я удивлен, Вау, это очень хороший ресторан!!! Вкусно до безумия,я и жена удивлены местным меню и его изобилием! Атмосфера в ресторане приятная, чистенько, приятная музычка, удивило приятная программа лояльности)
Руки вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Очень приятное и уютное место, папали на караоке вечер не плохо и попели и потанцевали, еда вкусная шеф повору отдельная благодарность(у нас в компании кто не пьет тот много ест😁) Будем заглядывать еще сюда!
Гранатовый сад № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Разочарован, бывали здесь летом все понравилось, сейчас пришли то ли повор поменялся, то ли ни чего делать не хотят!!!!! Салат называется " с бараниной" приносят салат из грибов без баранины(((( кинкаль пресный(((((ни сока ни мяса в них нет,а за хачапури по аджарский мне просто печально?что-что случилось с этим заведением?????????
Вайт Стоун
деревня Сапроново · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Я первый раз оставляю в ночных заведениях пустую тарелку!!!!(так как я не пью, я много ем) А теперь по порядку: Атмосфера супер, еда не отстает от ресторанной! (А я во многих побывал поверьте, и даже ел в таких как Monster Hills,White Rabbit и т.д.)Работники заведения просто удивили меня, официантки вежливые,хостес оч приятный проводили к столику рассказали как и что в каком порядке..... В общем оставалось только заказать что то из меню и ждать очереди попеть) Спасибо огромное поворам, бармен тоже супер, жена говорит что алкоголь не бодяжный, и не жалеют его как в других клубах и барах! Спасибо Вам за приятно проведенный выходной!
Хлеб и Вино
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Был 15.12 примерно в 18.00 Во первых: ограничили во времени прибывания в ресторане! (Якобы на 20.00 бронь стола, виг с ним, думал 40 мин на готовку, 30 покушать и еще пару мин остановиться на спасибо шефу) Но увы(((( Во вторых: еда дай боже уйти сытым, но опять "увы" стейк престеый, будто мясо жарили без всяких специй(на столе их тоже не было!!!!)Резотта 🤢 краб не дочишен, креветка подгорела( В третьих: все внимание официанта было переключенно на пьющий стол, а на меня с женой положили "хлеб" В итоге отравление оба сидим до сих пор в туалете, благо у меня дома два сан узла!!!! Спасибо вечер пятницы провалился!!!!!!!!!!