Лена Иванова
8
Лена Иванова
1
подписчик
3
подписки
320,6к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
14
Фотостудия 2.8
Саратов · Фотошкола
Сохранить
Апрель 2026
Впервые столкнулась с таким неподобающим поведением администратора в фотостудии. Его насильно заставляют там сидеть ? Ни здравствуйте ни до свидания. Настолько отвратительное отношение к клиентам. Зашел без разрешения во время съемки сказать что осталось 10 минут, это зачем? И почему он вообще заходит?! я конечно понимаю что на приватность вам все равно , тк камера в зале снимает , и даже переодеться приходиться под камерой, но заходить и мешать вообще не приемлемо. Поставьте телефон в зале, как во всех нормальных студиях, пусть по телефону предупреждает. В зале чуть не сбил с ног, торопился расстилать ковер… еле успела отскочить от него. Не дал возможности одеться, торопился закрыть студию в 15.00!, так что мне пришлось одеваться в коридоре у лифта. Не знаю как зовут- в очках и хромает. Смотрю не мне одной достался этот неприятный опыт . Можете поменяете уже его на адекватного сотрудника?!
Майский
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали с 18 по 28 июня в этом гостевом доме, все очень понравилось. Расположение дома шикарное- пляж 4 мин, пятерочка и магнит рядом. Управляющая домом- хороший отзывчивый человек, полотенца меняются вовремя, в доме чистота, на кухне чисто и все новенькое. В номере есть все для комфортного проживания. Для комфортного и спокойного отдыха - идеальный вариант, благо что есть правила не устраивать гулянки в номерах- нам это очень понравилось , можно выспаться ночью и соседи не мешают. А для посиделок и выпивки- есть кафе на набережной! Спасибо за гостеприимство, вернемся еще !
Fun&Sun
Москва · Офис организации
Сохранить
Май 2025
Вылетали из Сочи на Пхукет, рейс начали переносить за 3 суток до вылета … по итогу улетели мы только через сутки от назначенной даты вылета, поддержка от fun&sun недоступна после 18.00 и в выходные и как хотите как и решайте свои вопросы сами… По прилету всех 400 человек согнали в одну очередь, к ОДНОМУ! сотруднику, который материл всех туристов как хотел, так происходит рассадка по автобусам у этого НЕДООПЕРАТОРА. Чтобы узнать номер своего автобуса ты должен отстоять очередь 400 человек и тебе скажут в какой автобус садиться, такого идиотищма я не видела нигде. Почему не дать списки всем сопровождающим и это будет быстрее и комфортнее. И возможно вас не обматерит сотрудник фан и сан прямо по прилету на отдых. Это было отвратительно. Учитывая что мы были измотаны , тк в аэропорту пришлось провести 12 часов , потому что рейс переносили как хотели… Не советую этого оператора. Впервые у них тур купили и разочарованы.
Katrin
Сочи · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
Была у мастера Марины. Мне кажется по фото будет все ясно без слов- насколько ужасно это выглядит… На руках толщина покрытия нереально большая, переход омбрэ совсем не получился. Педикюр вообще будто ребенок делал- посмотрите как криво накрашено, и не смогла отразить на фото - как сильно неровно с вмятинами легло покрытие. Когда я показала ей косяк с покрытием- она сказала это у меня ногти такой формы . Так я и пришла на педикюр с гель лаком- чтобы мне сделали ровное покрытие … Не советую совсем. А еще за эту «красоту» с меня взяли больше, чем было заранее оговорено, объяснив это тем что покрытие «сложное» 😁 Да толщина в кирпич конечно не легко далась …
Слетать.ру
Сочи · Турагентство
Сохранить
Апрель 2025
Не советую данную контору. Пришла купить тур в Египет, Елена, которая и агент и директор данной конторы, сказала прийти завтра, хотя время было 17.00, но тут график работы видимо такой. На след.день- туры с прямым вылетом закончились и я спросила куда еще можно улететь прямым вылетом из Сочи - на что мне предложили только ОАЭ. Ушла домой- погуглила на сайте слетать.ру и увидела что в Таиланд летают чартеры из Сочи, то есть тур нашла себе сама. Тк человек совсем не знает ничего о своей работе, даже куда летают самолеты из города, в котором она Живет… Турагент конечно совсем не одаренный умом. Написала ей что хочу купить тур, который сама нашла. На что получила ответ- ждать ссылку на оплату тура, без посещения турагентства и подписания договора… странно … То есть я просто по ссылке кому то должна отправить деньги … Хотя мы даже оферту предварительную не подписывали с ней. Позвонила на гор.линию слетать - там мне рассказали порядок заказа тура и его оплаты, и то что агент должна была подписать со мной предварительную оферту… А не просто сразу брать деньги. При общении выяснилось что они купили франшизу и открылись 4 дня назад и человек видимо даже обучение не прошел никакое. В общем с горем пополам добилась я договора на оказание услуг, кстати ее работа оплачивается отдельным переводом напрямую на карту … тоже как то странно. По итогу выяснилось что она сделала так, что уведомления о переносе рейса будут приходить только ей, не мне. И мой рейс переносили 5 раз!!! И она ни разу меня об этом не предупредила , мне пришлось самой мониторить сайт аэропорта… Подставила сильно. То есть вам просто продают тур и даже инфу по своему рейсу вы будете искать сами. Не распечатала документы на тур, хотя ваучер на проживание в отеле обязательно надо иметь. Тоже пришлось ПРОСИТЬ распечатать ваучеры! В общем миллион раз пожалела что сюда обратилась, лучше бы в центральный Сочи съездила , где так же есть офис слетать , но возможно с опытом и хоть какими то знаниями. Не советую- испортите настроение и по итогу сами будете искать себе тур
Hemingways Silk Hotel
город Патонг · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Отель без горячей воды! Вам придется мыться холодной водой всегда. Уборка плохая, ленивые сотрудники совсем не меняют белье! Хотя я просила об этом. На просьбы о тишине ночью- мне сказали чтоб я искала другой отель если хочу поспать. Номера маленькие, окна настолько тонкие что слышно как чихают на улице, а улица довольно шумная, спать только в берушах. Сотрудники на ресепшен ужасно грубые и не помогают решать проблемы гостей. Не советую данный отель. На фото как раз та сотрудница, которая сказала нам искать другой отель- если мы хотим поспать ночью, что этот отель не предназначен для спокойного сна. И в последний день отпуска в отеле не было света совсем, никто никак это не объяснил и не извинился.
Эс Класс Клиник
Саратов · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Была на приеме у гинеколога Денисова Т. Ужасный прием. УЗИ быстро делает, разговаривает грубо. Видно что все поставлено на поток и ее не особо интересует реальная помощь человеку, пытается назначить кучу анализов ненужных- надиктовала анализы на все! А после того, как я отказалась сдавать анализы в этой клинике, она совсем перестала разговаривать, то есть интерес пропал совсем. В итоге по проблеме консультацию совсем не дала, потому что я не стала у них анализы сдавать. Не советую сюда приходить. В результате узи поставила страшный диагноз- миома и какие- то нереальные размеры яичников, после этого я пошла в другую клинику- перепроверяться и там были очень удивлены таким диагнозам, оказалось это все не правда. Буду обращаться в суд, ставить подобные диагнозы чтобы напугать и заставить сдавать анализы- это перебор!
Wildberries
Петровск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Очень неприятная сотрудница с о.текшим лицом там работает. Делает все супер медленно, вместо того, чтобы отдавать заказы клиентам- запечатывает какие- то свои пакеты , пришлось ждать 10 минут пока она свои дела там решит. Что за пренебрежение?! Разговаривает грубо. Если не хочется там работать -идите в другое место, думаю найдутся люди кто будет с улыбкой встречать посетителей. Придется делать заказы в другой пункт, здесь все настроение испортит, еще и накурено постоянно в ее смену в помещении.
Wildberries
Петровск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
На пункте работает ужасно некультурная сотрудница. Неправильно проьила заказ, списали не за тот товар, не может нормально обьяснить работу приложения, ужас
Wildberries
Петровск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Где набрали этих «сотрудников»?! Тихий ужас. Ведут себя некультурно. Невнимательно относятся к заказам, из за них неправильно списали оплату за заказ, больше чем нужно на несколько тысяч. С головой точно проблемы какие то у них