сознание
5
сознание
0
подписчиков
1
подписка
69,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Вдоволь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Проезжал мимо, прочитал приятные отзывы, абсолютная правда, цены - столовой, антураж - хорошего кафе, людей в пятницу в 16:00 пару человек что удивительно для такого места, буду проезжать мимо - фаворит найден)
Шаверма от Мастера Шера
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная шаурма, моя была на тарелке, без эффекта вау, но я наелся за 280 рублей и посидел в нормальном месте визуально
Горячая выпечка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Брал два раза у двух поваров смело 5 Во первых морковка, да бесплатно да много) Во вторых есть лепешка что сытнее и вкуснее, в лаваше если честно не очень хорошо свернули, но главное вкусно Часто питаюсь именно шаурмой в разных уголках Москвы, здесь отличная шаурма для местоположения «в домах»
Пекарман и Гурман
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Говажья шаурма в пите это нечто, 350 рублей, но это вкуснее всего того что я ел до этого… Вкусная рубленная говядина, овощи все дела, подача в тарелочке одноразовой бумажной, обязательно зайду еще раз
Самарканд
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Я под большим впечатлением 23:50 новый район, захотел что-нибудь поесть Я не ожидал что я возле дома так вкусно поем на 450 рублей, повару перчиков руки целовал, мама так не готовит 280 большие два перца (я был голоден и наелся) + лаваш в подарок Медовик (150руб) + чай в подарок причем не пакетик Все чисто приятно, пока на районе забегу еще не раз, есть что попробовать) Находится в здании автомойки на втором этаже, берите наличку, переводом вроде тоже можно.
Донер24
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Попросил в пите без майонеза, сделали вкуснейшую, спасибо молодому парню золотые руки
Велосток
Москва · Веломагазин
Сохранить
Май 2025
Спасибо большое ребятам очень выручили, живу рядом, раскуртились ролики, приехал, выручили починили. Спасибо еще раз!
МитПоинт
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Спасибо этому месту за вкусные митпоинты, Фирдавсу отдельное спасибо! Светлое приятное место
Лаваш бурито-бар
Ялта · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Редко пишу отзывы еде, но шашлычный бурито это верх того что мне нужно от шаурмы. Одна из лучших что я ел, обязан отдельно написать об этом тут. Кофе вкусный горький как хотел Спасибо!
Автобат
Россия · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2023
2/5 отравился. Так как на карте не отмечен магазин выпечки что находится на остановке, пишу сюда. В целом магазинчик не плохой, обычная выпечка, шаурма, хотдоги по франшизе но Купил пирог с мясом, картошкой и грибами Утром ел овсянку, съел пирог в 11 дня, в 2 часа дня я уже рыгал, а в три-четыре с меня одновременно со всех органических дырок выходил ****чий пирог. Сегодня я должен был собрать вещи и завтра утром уезжать в Донецк. Но из-за утреннего пирога, я физически не смог ни собраться, ни завтра уехать. Теперь считаем Пирог стоил 75 рублей Полисорб 280 рублей След автобус у меня 30 числа 3 дня проживания в «так себе» местах 1500тысячи Понимаю форс-мажор, но продавать вчерашнюю мясную выпечку, без уведомления об этом это низко. Надеюсь я еще мягко отделался если завтра буду стоять на ногах, но сегодня я ставлю 2 звезды за то что форс-мажор, но имейте ввиду. Кстати арбузы соседние у тетеньки очень вкусные по лучшей цене (27руб) куда можно добраться пешком, а не на машине.