Петр Логиноа
2
Петр Логиноа
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Осколнефтеснаб
Губкин · АЗС
Сохранить
Январь 2025
Решил заехать на мойку данной азс,качество не понравилось,из пены вода льётся,напора вообще нет,наверное специально сделано для выкачки денег,лучше выбрать другое место. Бензин давно там не беру