jajaoro
14
jajaoro
1
подписчик
0
подписок
851,1к
просмотров
Отзывы
88
Подборки
Фото
2
КБ ВОС
посёлок городского типа Малаховка · Изготовление номерных знаков
Сохранить
Июнь 2026
8 мая после регистрации авто в гибдд необходимо было изготовить номерной знак Но при указанном времени работы, закрылось на два часа раньше
Европарк
село Махалино · Кафе
Сохранить
Май 2026
Моё субъективное оценочное суждение. Странное на раздаче- зерновой кофе на входе в магазине, в столовой его нет. Администратор хамит и пытается выместить своё неудовлетворение чем-то. Меню оч странное Тч только пить кофе
Вкусно — и точка
Луховицы · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Сугубо моё личное мнение Очень субъективное Основано на- ветхое на улице всё и столы и скмьи., не убрано,, полы моют без средв чистящих и деъзинфицирующих тряпками с запахом, персонал не приветлив и не заинтересован. Так что если только изза стандартного меню и в авто
Башня
село Домашка · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Даже если нет асфальта на парковке перед кафе- это не означает , что всë плохо! Да, нетасфальта, зато есть что вкусно поесть и тëплый туалет. Стоиматьподросла, кудабез этого, а то что вкусно готовят- осталось. Еслипроезжаю рядом всегда останавливаюсь!
Буцаевский пельмень
Тольятти · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Выбрал ближайшую и.... И проиграл/ не угадал. Чисто светло, относительно тепло. На этом плюсы закончились. Микро порции салата за примерно 50 р , в пельменной нет пельменей, както так. Пельменей с курицей не бывает, хотя тут есть! Взял пюре и свинную,как сказали котлету. Хуже не пробовал, я про вкус и одного и другого. Атмосфера оч специфична, в пору назвать поздний СССР, грохот с кухни, громкие, очень громкие , работники кухни , с новостями как прошли выходные, и естественно это моë личное и субъективное мнение!
Екатерининский парк
Пушкин · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
После посещения двоякие чувства остались! Поэтому середина в оценке, началось впечатление со входа.- вахтëры, нетне так- ВАХТËРИЩЩАА! Оо эти могут и хотят выполнять свою оч важную работу- открывать калитку, умудряясь при этом скандалить, этопервое впечатление от парка, Ну а дальше, дальше это напомнило Турцию/Египет с их желанием рубить бабла с турла! Остаповский Провал на максималках, это ща про размер! Парка, если что. Попытка поддержать чистоту , навести лоск- засчитана! Прям сильного хлаиа и мусора нет, но как то не уютно чтоли. Нет желания вернутся снова и погулять, и дело не стоимости посещения, а в общем восприятии. Тем не менее место посещаемое, распиаренное тс, надо признать. Много организованных групп, много посетителей семьями, поодиночке. Ансамбль потерял стройность, тк утеряны постройки объединяющие в одно целое. Либо так застраивался и объустраивался новыми хозяевами. Очень многие с пакетиками с едой и термосами на лавочках, я не сразу понял почеиу так, на местных не похожи, а погуляв зайдя в кафе- понял почему, ценниктам ооочень не гуманный. После Питера и Петргофа- это место вторично, тс. Очередное место- поставить галочку
Black Мангал
Тихорецкий район · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Время 15.00 даже не начинали работу
ABB-club
Москва · Электромонтажные работы
Сохранить
Май 2024
10.58 по прежнему закрыто
Loona Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Время 10.54 по прежнему закрыто
Grass
Орск · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Декабрь 2023
магазин для текущей ситуации на рынке просто шикарен! и ассортиментом и персоналом! магазин официальный!