Екатерина Лаврентьева
5
Екатерина Лаврентьева
0
подписчиков
0
подписок
201,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Kimchi To Go
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Не очень понравилась еда. Рамен пересоленный, лапша в нем просто деревянная ,недоваренная ,слишком толстая. Такая же в воке . Свинина в рамене подгоревшая ,сухая. Токпокки ничего- есть можно. Пибимпаб съедобный , но курицы ооочень мало + перемешать его в пластиковой миске пластиковой ложкой очень не просто.Кстати, не поняла где кочудян - его не дали ... Итого за три горячих, токпокки и два морса 1800 с копейками. Мы не наелись .... Порции небольшие. Как-то так. .. Интерьер зачетный . Но больше не пойдем. Не впечатлила еда.
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Май 2021
Очень интересное место!!! Можно там залипнуть на много часов. Мы были с двумя детьми. Младшему на тот момент было 4 года и больше 1.5 часов он не выдержал)). Народу правда оооочень много в зале. Очередь на вход тоже километровая, но правда двигается довольно бодро. В целом очень круто, интересно, познавательно. Обязательно советую посетить!
Городская поликлиника № 23, травматологическое отделение
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Май 2021
Обычный, ничем не выдающийся травмпункт. Как всегда "километровое" крыльцо с "миллионом" ступенек - Добро пожаловать пациенты с травмами ног! ))) В этот раз и я отношусь к ним... Наверх допрыгала на одной ножке с помощью мужа, а обратно меня торжественно отвезли на коляске в " Легендарный" лифт, который закрыт на замок, ключи от которого хранятся у некоего дяди Валеры и только он может его открыть и запустить для того, чтобы спустить коляску ровно на полметра вниз к выходу на пандус.))) В общем мой вывод такой - инвалидам в нашей стране делать нечего и не ломайте ноги, дорогие товарищи! Что касается врачей: меня принимал очень культурный, адекватный дядечка. Все нормально обьяснил, рассказал. Претензий к врачу нет.
Дачник
Санкт-Петербург · Магазин семян
Сохранить
Май 2021
Магазин очень маленький. Но ассортимент очень хороший для такого тесного помещения. Плюс несомненно в том, что он ближе всего к дому - не надо никуда ехать. Цены правда не самые низкие на семяна.
Palmiye Hotel
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Май 2021
Простой отель для непритязательных туристов. Все очень скромненько, но для двух звёзд это нормально. Мы отдыхали там давно,в 2015. Расположен в центре Сиде, что очень удобно. Пляж в шаговой доступности, достопримечательности тоже. Пляж шикарный, песчаный. Это было главным критерием в выборе. Еда по системе HB. , то есть завтрак и ужин. Нам этого было достаточно, так как днем нас в отеле итак не было. Обслуживающий персонал позитивный, отзывчивый, но с русским и английским языками там была проблема, так как 95% гостей были немцы. Сиде потрясающий по красоте город, есть куда поехать и что посмотреть. Тогда это была первая наша поездка в Турцию, поэтому мы остались всем довольны.
Большой Санкт-Петербургский государственный цирк
Санкт-Петербург · Цирк
Сохранить
Май 2021
Это легендарное место! Что говорить - лучший цирк в Питере, возможно и в России. Но к сожалению цены на билеты в последние годы стали довольно высокими. Люди со среднестатистическим достатком могут позволить сходить туда семьёй раз в год , дай Бог.
Бродячая собачка
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Май 2021
Хороший детский театр для самых, пожалуй, маленьких зрителей. По мне так лет до 5, максимум 6. Актёры прекрасные! Спектакли интересные, очень креативные постановки! Единственный минус зрительный зал- без амфитеатра, то есть ряды на одном уровне друг за другом, а это затрудняет просмотр, не всегда деткам хорошо видно.
СушиМаг
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Май 2021
В целом неплохо. Цена- качество соответствуют. Доставка нормальная. Проблем не было. Суши и роллы всегда свежие, во всяком случае у нас всегда.