Татьяна
4
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
27,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
13
Ногти бар
Белгород · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Ходила к мастеру Анастасии пол года супер мастер, всё отлично. А потом записалась к Дарье, через сайт, цена 1900. В середине процесса поняла что мастер новичок, результат видно на фото, все пальцы были в геле, местами недокрашено. Решила что это ошибка салона, что они не указали опыт мастера. Бывает. Хотела переделать у своего мастера позже. Оплатила и ушла. Написала администратору, чтобы они указали что работает стажёр, чтобы другие клиенты не расчитывали на качество, но НЕТ, это полноценный мастер. Администратор активно доказывала, что я должна была знать об акции (-20%, о чём я узнала уже на кассе) и следить за работой мастера в процессе. Мало того, что я должна уехать из города с маникюром с затёками, так ещё владелица позвонила и начала орать выясняя отношения. Очень классно что она так защищает сотрудников, что готова глодки за них рвать. Но приходя на маникюр, я хочу уйти с качественной работой, а не думать где теперь делать маникюр, снимать не снимать, учитывая что на следующий день нужно уехать. Не у всех есть время на снятие (ужасной работы) и новую запись в этот же день. Предложили снятие через несколько дней, согласилась, и хотела записаться на маникюр к своему мастеру, владелица "любезно сообщила" что я могу не приходить)) Идите только к Анастасии, если хотите получить чистый аккуратный маникюр без нервов.
Печатный цех
рабочий посёлок Разумное · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2025
Заказал визитки, получилось лучше чем хотел, быстро, не дорого. Материал отличный, заведение топовое!
Лэтуаль
Липецк · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2025
Хороший магазин, помогли подобрать нужный продукт, консультант подробно всё объяснила, дала рекомендации по уходу. Приду еще
Аннетте
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Была не у одного мастера, давала шанс салону так как он рядом с домом, НО. Через две недели все ногти в сколах, отслойках, а последний раз вообще ноготь позеленел под покрытием. Сняли покрытие, оказалось ещё на одном пальце отваливается ногтевая пластина. Пока снимали материал пилкой повредили кожу. Поберегите ваши ногти, деньги и нервы.