Екатерина Шаулова
5
Екатерина Шаулова
5
подписчиков
0
подписок
103,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
М.Косметик
Томск · Магазин посуды
Сохранить
Июнь 2025
Зашли купить аэрозоль от комаров везде цена 150 а у них 250!ценника нет говорят цену на кассе. Прошли по трём магазинам везде цена фиксированная. Больше туда не зайду, до этого вместо 1400 посчитали на 1900 в другом правда магнит косметик. Хотели вернуться по чеку прибавили товар кто до нас что то покупал в итоге сняли с того и нам прибавили ужас
Суши Даром
Томск · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Ждали 2 часа, первый и последний раз тут заказала. Такой размер ролов я не встречала) рис переварен кушать невозможно. Поэтому наверно название соответствует качеству.
Томский областной кожно-венерологический диспансер
Томск · Диспансер
Сохранить
Август 2024
Самая что ужасное это отношение врачей вплоть до главного врача. Говорят смотрите на сайте свои анализы. По телефону толком объяснить ничего не могут, кидают трубки. Зато когда приходишь платно отношение сразу меняется. И это причём такое только в Томске. Нет врачей к сожалению.
ОртоСоло
Томск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Неприятное отношение к данной клинике. Хотели ребёнку поставить брекеты послушали, подумали сами сделали снимок. По итогу врач то принять не может по неким причинам то она там на конференции и администраторы самостоятельно дату решают без нас. Хотели ещё раз получить консультацию по оплате в итоге в течение месяца конкретики не было. Обратились в другую клинику где такая же брекет система дешевле и более уважительное отношение к клиентам, здесь сразу видно отношение 0.Снимок не принимали, сказали ещё заплатить надо у них сделать. Хотя один и тот же снимок. Врач не внушила доверие если так отношение к работе чётко не смогла донести информацию, если у ребёнка что то случится с брекет системой, потом консультации не добьёшься видимо только снова заплатив.
Animals
Томск · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2024
Клиника хорошая! Водим йорков , те кто пишут здесь что за отзывы платят деньги всё бред! Я много объездила клиник по Томску! Эта вызывает доверие! Что касаемо у кого то якобы пострадало животное ну извините а почему врачи виноваты?! Кормите правильно своих питомцев чтоб не сталкиваться с чем то! Врачи помогают спасают как могут!
VetHelp
Томск · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2023
Хочу оставить отзыв так как накипело, я сама врач и когда привезла свою собаку на осмотр была просто в недоумение, записались к хирургу так как был разрыв мягких тканей! Нас приняли но отнюдь не хирург! Посмотрели визуально! И назначили просто антибиотик, я сказала простите а что делать с разрывом в 2-3 см мне сказали просто мажьте и таблетки я попросила позвать хирурга но мне отказали, вобщем собаку вылечила сама, без таблеток. В этой клинике к сожалению квалифицированных врачей нет! Препараты дорогие, приём тоже. Мы зря заплатили уже второй раз обращаюсь и просто выкачивание денег, теперь сама как врач справляюсь и понимаю что если ты зашёл сюда с тебя выкачают последние деньги без каких либо на это причин.