Наталья Ф.
4
Наталья Ф.
0
подписчиков
1
подписка
31,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Аникс
Бийск · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Белобрысая кассирша не хочет обслуживать. Отправляет на кассу самообслуживания. А сама своим знакомым позволяет выносить продукты без оплаты. Это вообще беспредел. В следующий раз буду вынуждена вызвать полицию. Если будет хотя бы намёк на кассу самообслуживания.
Красное&Белое
Бийск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2023
Дешевое, плохое место
Красное&Белое
Бийск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2023
Нарушение закона Алтайского края о продаже несовершеннолетним лицам энергетиков номер 75 от 2 сентября 2021 года
Красное&Белое
Бийск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2023
Здравствуйте. Плохой магазинчик забегаловка. Продают энергетики несовершелетним подросткам и ещё спорят, что в законе этого нет. Пусть прочитают закон алтайского края от 02 сентября 2021 года за номером 75, там всё написано черным по белому, ограничить продажу несовершеннолетним безалкогольных тонизирующих напитков, в том числе энергетических. В фискпрайсе, в Марии Ра не продадут несовершеннолетнему. А здесь видимо ещё и алкоголь могут продать. Куда смотрят директор и администратор этих дишманских забегаловок??
Экспресс-оптика
Бийск · Салон оптики
Сохранить
Январь 2021
Отношение ужасное, цены очень высокие, но не в этом суть, очки не умеют подбирать. Не могу пользоваться очками. Подменили оправу. Заставляют ездить за вторым заказом в другую оптику.Обратилась туда, потому что живу рядом. Уже 150 раз пожалела.