Егор
6
Егор
0
подписчиков
0
подписок
69,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Dark Side шаурма & гриль
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
ходил в это заведение с самого открытия. раньше все было превосходно: приемлимые цены, вкусная еда, приветливый персонал. спустя время все очень сильно поменялось( лаваш стал как бумага, цены взлетели до небес и сама шаурма стала ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше. крайней точкой стало то, что пришли с товарищем взять по шаурме как в старые добрые. взяли «злой скайвокер» и «*батько» с собой. приготовили достаточно быстро. приходим, садимся есть и замечаем, что шаурму сделали в белом лаваше. раньше хотя бы спрашивали или предупреждали. сейчас же просто сделали в белом толстенном лаваше, который снаружи пригорел, а внутри был как тряпка. также себе взял злой скайвокер, товарищу батько. подписана была только одна буквой З. подумал, что злой и взял себе. как итог- была буква Е)) возможно у них только с шаурмой проблемы, но если и идти в это место за ней, то лучше поискать альтернативы. 1-2 года назад —отлично сейчас— не стоит.
Colizeum
Москва · Киберспорт
Сохранить
Декабрь 2025
ужасный клуб. администраторы крайне не ориентированны. спросил у девочка админа есть ли софт для мышки: сразу позвала другого человека, сидящего за соседним пк. он уже помог и объяснил. ужасная клавиатура и мышка (клавиатура 100%-не понятно кому это удобно и кто этим пользуется. вся в пыли изнутри и в чем-то липком около нумпада. мышка не анатомичная скользкая и ребристая. или просто грязная, или сама по себе скользкая- не понятно) единственное что понравилось-монитор. хороший проверенный и удобный монитор (хоть и весь в разводах и засохших слюнях) крайне не рекомендую данный клуб, мышка и клавиатура сами по себе отключались на несколько мили секунд. просто ужас. клуб для скуфов которым больше танков ничего не надо
Coffee Like
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
заказал раф малина кокос L размера, сделали M еще и без посыпки((
Ачарули
посёлок Внуково · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Потрясающее место! Все́ очень вкусно, персонал замечательный! Всем рекомендую.
Торговый центр Щербинки
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
лучшее вто там есть это круглосуточная пушка
Гагаринский
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
нету нормальных современных магазинов кроме спара
Skuratov Coffee
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
пряный чай-лучшее, что я пил
Fabula
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
еда не очень, коктейли коасс
Пушка
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2025
очень вкусно
Gellert
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2025
все быстро и вкусно, маленьким не наливают