Саша С.
5
Саша С.
0
подписчиков
0
подписок
97,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Некрасовъ
село Вятское · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отвратительно обслуживание, пришли в ресторан, было занято всего 4 стола, на зал 4 официанта, пришлось самим идти за меню, делать заказ на стойке и идти расплачиваться так же самим на стойке, так делали почти все гости. Потому что официанты не торопились не только улыбаться, но и выполнять свои прямые обязанности. Еда очень посредственная по московским ценам, салат из баклажанов был ужасен, вместо сочного баклажана с хрустящей корочкой я получила сухари из манки с баклажановыми семечками внутри. Картофель с лисичками из сезонного меню был просто отварен в мундире на него выложен майонезный соус из магазина и сверху положены грибы. Подача очень страдает. Вкусным оказалось только пиво, благо его не испортишь. Короче, если ехать в Вятское, то поесть лучше перед поездкой в Ярославле. Менеджменту ресторана нужно как-то поработать над мотивацией официантов и профессионализмом поворов.
Простоцветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Симпатичные букеты, приятное обслуживаение!
Body_secret
Балашиха · Косметология
Сохранить
Октябрь 2023
Хожу на лазерную эпиляцию к мастеру Рушане, прекрасный мастер, приятный, чуткий, всегда приятный в общении. Эффект через 4-5 процедур, очень нравится, советую всем, кто хочет стать гладенькими❤️
Дента-ЛиС
Ярославль · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2023
Раньше была очень классная клиника, в которой я постоянно лечилась и наблюдалась у Ярослава Валерьевича Зюганова и Натальи Валерьевны Каплуновской, милые девочки на ресепшине, спокойная атмосфера. Но пришла на днях полечить зуб - Зюганов больше не работает, врач возрастная неприветливая женщина, рука трясётся, общение как в советские времена, ничего не разъясняет, если что-то кажется странным или возникают вопросы цедит сквозь зубы. Но больше всего не понравилась администратор, женщина в возрасте, которая общается откровенно по-хамски с посетителями и другими девочками-администраторами, хамит в ответ на вопросы о размере скидки, стоимости услуг, о времени приема, что меня вообще удивило, она включила на всю громкость телевизор с песней Стаса Михайлова и пела в голос, сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать, стоматология - это не караоке, свои песни нужно петь дома в свободное от работы время. Ходили всей семьей, теперь будем искать новую клинику, потому что такое отношение неприемлемо. Надеемся найти, куда ушёл Зюганов Ярослав Валерьевич.
Под звездой надежды
Москва · Благотворительный фонд
Сохранить
Сентябрь 2022
Отвратительное, мерзкое отношение к детям и родителям особенных детей, которым необходима реабилитация! Уважаемые родители, не тратье своё драгоценное время для обращения в фонд с их идиотскими требованиями к сбору документов и их направлению строго в 9.00 утра 1 числа каждого месяца, ваше письмо все равно не дойдёт до адресата, сколько бы раз вы его не направили и с какой почты, это бесполезно. Когда звонишь в фонд говорят, что письмо не приходило, хотя отбивки о доставке приходят, когда ставишь другого адресата в копию письмоа - оно так же приходит. Есть ощущение, что фонд собирает деньги только на оплату бездарных и никчемных сотрудников, которые только и делают, что отвечают, что письмо не поступало, но это уже конечно дело прокуратуры и фас, в которые я обязательно направлю обращение для проверки данного «благотворительного фонда»!
Я люблю... La panorama
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
По горячим следам, ато потом забудется и не напишется! Отмечали сегодня 04.07.22 день рождения мужа, пришли по рекомендации друзей из Питера, сами из Мск, бронировала стол заранее, мне любезно сообщили, что именинника поздравляют и вручают кусочек чизкейка, поэтому я решила не брать свечку и не заказывать десерт. В итоге мы опоздали на полчаса, нас не торопили, сказали все ок. Интерьер ресторана слегка морально устаревший, детский стул в печальном состоянии, но это с лихвой компенсирует божественный вид из окна и вкус еды, это высокая кухня по весьма демократичным ценам. У нас была забронирована вторая линия столов, когда освободился столик у окна нас сразу пересадили к нему и Питер на закате - это восторг. Настроение было слегка испорчено надменностью официанта, который видимо обиделся тому, что мы не выбрали коронное блюдо ресторана по его рекомендации и поэтому на остальные наши вопросы цедил сквозь зубы, ну и чизкейка и поздравления от заведения мы так и не дождались, сами заказали десерт, было странно, наверно лучше вовсе не упоминать, что вы поздравляете именинников🤷🏻‍♀️ Хотя на других столах, где праздновали др стояли десерты. Мелочь, а неприятно!
Московский клинический научно-исследовательский центр больница 52 ДЗМ, филиал женская консультация № 2
Москва · Женская консультация
Сохранить
Март 2020
Классный врач, у которого я наблюдаюсь все 8 месяцев беременности Ерох Антон Игоревич. Всегда вежлив, внимателен, всегда успокоит, ответит на все вопросы, не пожалела, что выбрала именно его по отзывам.