Анна-Даниела
6
Анна-Даниела
0
подписчиков
0
подписок
402,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
14
Reshape
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2026
С 2023 г с перерывами хожу на тренировки в фитнес-студии reshape, но всегда проблемой была удаленность студий либо от метро, либо от дома. Поэтому, когда открылась студия в двух шагах от Менделеевской, для меня это стало дополнительным поводом вернуться в спортивную жизнь. Тренера и направления в этой студии как на подбор: особенно нравятся тренировки на реформерах с Полиной, Анастасией и тренировки с Дашей. Пилатес и финукционалки просто в сердечке♡. Все тренера опытные, позитивные, отлично держат группу и темп, следят за правильностью техники. Даже когда практичнее спланировать тренировку в другой студии по локации, все равно возвращаюсь в эту из-за прекрасных тренеров. Единственный минус именно этой студии: большой поток людей по выходным, из-за чего могут возникнуть неудобства вроде закончившейся горячей воды в душе или нехватки полотенец. Администраторы стараются, как могут, но видимо при планировке студии не было расчета на такую популярность). Но заряд энергии и позитива после тренировок все окупает, так что рекомендую!
Буховски'с
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Классное место, если вам нужно в тишине и приятной атмосфере посидеть с друзьями! Замечательный выбор музыки, интересные вкусы настоек и коктейлей (они реально алкогольные и вкусные!), камерная атмосфера. Не рассчитывайте на вау-кухню, она тут все-таки больше дополнением к алкоголю). Приятный интерьер, что выгодно отличает данное место от привычных рюмочных. Народу тоже немного, если вы устали от шума Басманного. Прятный ненавязчивый сервис от Полины хотим отметить отдельно!
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная стильная студия с внимательными мастерами и вежливыми администраторами. Ходила несколько раз на оформление бровей, всегда попадала к разному мастеру, но неизменно оставалась довольна. Коррекцию делают воском (по желанию) и пинцетом, очень аккуратно. Администраторы всегда предлагают напитки и вежливы. Рекомендую всем, кто хочет осчастливить свои брови, обязательно вернусь еще!
Ладно
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Очень-очень камерный бар: со всеми плюсами и минусами этого понятия. Создаётся ощущение, что пришёл в гости. Посадочных мест немного: вроде один большой стол внутри, пара мест за барной стойкой, 1-2 маленьких столика на двоих и около 3х мест совсем на одного. Интерьер затейливый, аккуратненький: видно, что делалось "для себя". Порадовала также музыка, наличие настольных игр. Снимаю звезду за скромный ассортимент пива и сидров: на момент нашего прихода было около 5-6 позиций, если не ошибаюсь. Тем не менее, бар оставил после себя приятные впечатления; отличное место, если устали от суеты, но и сидеть в одиночестве не хочется.
Корнер кафе
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Были в точке на Новодмитровской 31.07.2024 вдвоём. Впечатления однозначно положительные. Небольшое кафе практически затерялось среди множества заведений общепита в высотках Савеловского сити. Пространство небольшое, столики стоят довольно близко друг к другу, но в 17:00 в будний день мы были практически одни. Интерьер скорее скромный, хорошо подходит формату заведения. Есть один барный столик на свежем воздухе под небольшим козырьком. Уборная просторная, чистая, есть хорошие крем и мыло для рук. Мы заказали два рамена ( биск и сливочный), спринг-роллы, салат из корня сельдерея, донбури с курицей, фруктовый чай клубника-перец и два фондана с матчей. Фондан-выше всяких похвал, чай тоже очень вкусный. Остальные блюда без изысков, но также вкусные. Наверное, именно такие они в каком-нибудь небольшом и недорогом кафе в Японии. Особенно радует соотношение цена-качество: я не знаю больше в Москве мест, где можно найти немаленькую порцию рамена с гребешком (и гребешка там много!) за 480 рублей. Быстрая подача блюд, нам принесли заказ буквально через 5-10 минут (в зависимости от блюда). Конечно, сыграло роль то, что мы были одни, но, думаю, кухня быстро работает даже при полной загруженности. Рекомендую это место всем, сама буду приходить каждый раз, как окажусь на Флаконе/Хлебзаводе.
Музей инклюзов, украшений и изделий из янтаря 50 миллионов лет
Калининград · Музей
Сохранить
Май 2023
Супер!!! Идите, не пожалеете, харизма сотрудников зашкаливает. Даже если вы не хотите покупать янтарь, вы увидите то, чего никогда не видели
Sheraton Kosgoda Turtle Beach Resort
Шри-Ланка · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
Отель новый, но с запахом подвала и сырости в номере, лифте и спортзале. Еда супер острая🤐 Уборка только если просить на desk, иначе не дождаться Средних по оащмеру полотенец не хватает Сливы сантехники засорены. В ванной комнате часто стоит вода на полу, т к негерметично закрывается душ. В ресторане липкие столы без скатертей, их никто не вытирает после ушедших гостей. Пустые тарелки стоят с вами весь ужин. Территория отеля крошечная, на фото показана соседняя, прилигаюшая территория, которая за решёткой. В номерах комары, т к отель окружён плохопахнушими реками. Половина русских туристов болеют гастроэнтеритом при условии питания только в отеле. Выводы делайте сами
Химчистка Секвойя
Москва · Химчистка
Сохранить
Июнь 2022
Надо поставить "0",т к моё большое желание сдать в эту химчистку одежду так и не осуществилось. Фейковые пункты приёма которые есть только на сайте((. Представьте, как вы радостно выбираете тот, что ближе к вашей работе/месту проживания и направляетесь туда с мешком одежды, которую надо почистить. Предварительно смотрите на сайте точный адрес, часы работы и условия оплаты(могут принимать оплату только наличными!!! ) . Всё должно быть на 5+....,-? Нет, это не про "Секвойю"! Указанного пункта нет. Звонок оператору ничего не даёт, она и сама мало что знает. Пункты приёма на предварительную заявку за сутки не подтверждают ваш заказ. Что остаётся? Забыть про эту непонятную сеть и пользоваться другими химчистками, тем более что никакими интересными предложениями, кроме якобы массы приёмных пунктов, они не интересны
Ангстрем
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Ноябрь 2021
Остались прекрасные впечатления от покупки сталлажа в магазине Roomer с консультацией Анастасии Арутюнян. Качество мебели на уровне👌, все чётко и без лишних хлопот, рекомендую как фабрику Ангстрем так и знающего специалиста-Анастасию, которая теперь возглавляет магазин в "гранд юг"!