Татьяна Магидова
8
Татьяна Магидова
1
подписчик
0
подписок
174,2к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Хеликс
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Все грамотно и оперативно. Сдавала анализы.
Дача на заливе
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусное и живописное место!
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Все очень понравилось. Вкусно, уютно, душевно. Понравилось и еда, и обслуживание. Официант Данил Приду еще)
FlyStation
городской посёлок Кузьмоловский · Аэротруба
Сохранить
Июнь 2024
Очень понравилось, инструкторы помогли научиться летать, респект им
Цто78
Санкт-Петербург · Торговое оборудование
Сохранить
Июнь 2024
Начитавшись положительных отзывов, решила обратиться в эту компанию за приобретением фискального накопителя и подключения к офд. Меня спросили о кассе. Сказала, что кассу я уже купила. Назвала модель кассы. А далее выяснилось, что как зарегистрировать эту кассу они не знают. Никаких консультаций не могут и не хотят давать. На все я слышала в ответ: «обращайтесь туда, где купили кассу». И даже вопрос о том, как напечатать чек, который напрямую связан с фискальным накопителем, ответ был тот же. Крайне не рекомендую данную компанию.
Karinka_keratin
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Все очень понравилось! Все подробно объяснили, хорошо оборудован кабинет, приятная мастер. Рекомендую
Black Star Burger
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Бургеры очень вкусные, советую
Повар Марио
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2022
Несколько раз заказывала ранее готовую еду. Особых нареканий не было, довольно вкусно, если не придираться. Но в этот раз заказала еще и замороженный борщ. Сделала как по инструкции (добавила 1л воды). Суп явно с избытком кислоты. Есть невозможно. Хорошо, что попробовала перед тем, как дать ребенку. Добавление сахара не помогла. Суп не кисловат. Его невозможно есть. И опасно из-за такого количества кислоты. Позвонила в фирму. Сказали, что заменят при моем следующем заказе. Что меня не устроило. После долгих переговоров договорились, что мне привезут замороженный суп и готовый в качестве компенсации. Но мне привезли только готовый. На мой вопрос оператору, он ответил, что логистика сочла, что так будет лучше. Просто занавес! Вместо 1л замороженного супа мне предоставили в обмен 1л готового. Очень обидно за такое качество и отношение
Зм
Каспийск · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Вкусно. Но очень долго ожидать заказ
Rollerclub
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Июль 2022
Богатый ассортимент, доброжелательные и квалифицированные продавцы! И подскажут, и помогут, если есть необходимость