Ирина Алиева
3
Ирина Алиева
1
подписчик
0
подписок
112,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Татнефть
Пролетарское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Май 2026
Заехала на заправку 13.05.2026. Если кто то следит за отзывами - можете посмотреть камеры и что творилось. Списание по карте в 13-44. А предистория такова: на колонке номер 3 стоит мой авто, я сама поставила пистолет 95 бензин, так как лючок открывается с ключа. Заправщик подходил, к нему притензий 0. Я зашла на заправку чтоб попросить вафи. Пока моё приложение тупило, и пыталось заправить меня на совершенно другой заправке, слышу как входит мужчина и просит включить оплаченный бензин, и тут выясняется, что менеджер Ирина залила вместо его колонки - на мою. И я слышу, как она ему говорит - у вас же дизель? Я чуть инфаркт не получила! Я успела попрощаться с автомобилем просто, бегу к нему, пистолет уже на колонке, спрашиваю заправщика - не переставлял. Ирина уверяет, что мне залили 95, она просто перепутала колонки. В общем я оплатила мужчине дизель на ту сумму, что залили мне. Никто даже не извинился перед нами, на выходе я услышана «спасибо за понимание». Но понимания нет. Просто мб нужно меньше отвлекаться от работы, когда обслуживаешь клиентов? Такое со мной впервые.
Альфа
Белгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Врач толи терапевт , толи гинеколог, толи кто она- пенсионерка. Во первых я записаоась, но прием мой начаося через час, а не в назначенное время. При входе в кабинет приказным тоном сказала убрать телефон. Я свой убрала, а вот ей начала звонить толи соседка толи подруга, такая же пенсия. И по 10 минут (дважды она звонила за время моего опоаченного приема)я слушала советы какие таблетки ей нужно выпить, и для чего. Отношение этого недоврача меня поразило. Такое неуважения за мои деньги.. Больше не хожу в эту клинику.
CDEK
Белгород · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2024
Персонал доброжелательный и компетентный! Много лет пользуюсь услугами сдэк, и только в этом отделении, с первого моего прихода сделали так, что мне теперь не нужно носить с собой паспорт, а получаю доставку по коду! Это удобнее. Очередей нет. Парковка на много мест, всегда есть где встать. А отделении чисто и работает кондиционер. Сотрудники работают быстро, благодарю!