Solopharm Omega
2
Solopharm Omega
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Юнифарма
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2026
Худшая аптека, в которую я заходил в городе. Цены завышены просто в несколько раз, поэтому стоимость каждого препарата приходится уточнять отдельно. При этом, когда спрашиваешь цену, персонал смотрит так, будто ты им что-то должен. В этот раз уточнил цены почти на всё и решил, что ладно — переплачу. Но на последний товар, витамин C, цену уже не спросил. Потом зашёл на официальный сайт поставщика — там он стоит 889, а здесь с меня взяли почти 1400. После оплаты стоял с картой в руке и думал только о том, что больше никогда сюда не зайду. Это уже 2–3 случай с этой аптекой, но этот был последним. Хуже аптеки пока не встречал.