Dragana
5
Dragana
2
подписчика
0
подписок
73,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Утро
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2026
В первый раз сегодня побывала в этом уютном месте - осталась в восторге! Заказ принесли быстро, было очень вкусно! Ещё брали медовый тортик, совсем как домашний! 👍🏻
1st Gallery kitchen
Казань · Бар
Сохранить
Март 2026
Всё же не очень приятно, что гостей ресторана такими наивными воспринимают - по отзывам чётко видно, какие из них оставлены сотрудниками ресторана, а какие реальные. Выдаёте себя по двум признакам. И без этого же нормально всё у вас.
Хинкальная
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Как нам понравилось это место! Здесь такая атмосфера, очень уютно, просторно, персонал любезный, к Новому году украсили всё красиво, обстановка такая завораживающая... Еда великолепная! Обязательно будем сюда приходить. 👍🏻
Семейная клиника
Казань · Детская клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Срочно требовалось удалить панариций, в этой клинике данную процедуру мне провёл хирург Билолиддин Фазлидинович Мирзоев. Очень качественно и компетентно выполнил свою работу, дал грамотные рекомендации, понравилось, что врач беседует и обращается вежливо и учтиво. То же самое могу сказать и об остальном персонале клиники: девушка на ресепшн, техперсонал и телефонные операторы сети клиник. Клиентоориентированность на высоком уровне!
Лайф Клиник
Казань · Медицинская комиссия
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне кажется, я уволюсь быстрее, чем получу медкнижку (пока работаю по заключению). К врачам претензий нет, медосмотр прошёл быстро и компетентно. Но саму медкнижку делают уже почти полтора месяца. В информации путаница: сперва говорят, подойдите за заключением завтра, через восемь минут выясняется, что оно уже готово. Сразу после медосмотра в клинике мне сказали, что медкнижка будет готова 10 ноября после обеда. В назначенное время пишу, чтобы узнать - получаю вот такие ответы. Я, оказывается, ещё и дни неправильно считала по их мнению. Если такой документ как медкнижка вам нужен очень срочно - сюда ни в коем случае не приходите.
Цербер
Йошкар-Ола · Охранное предприятие
Сохранить
Ноябрь 2025
Если в древнегреческой мифологии Цербер - порождение Тифона и Ехидны, то данный "Цербер" - порождение хамства и бескультурья. Отзыв именно на сотрудников офиса. Отвратительное отношение к жителям дома, в котором офис расположен (Свердлова, 50). Время за полночь, а эти от души гремят своей массивной дверью, тем самым вытряхивая людей из долгожданного сна после рабочего дня, даже не задумываются об уважении к жителям; дымят сигаретами под окнами, сопровождая это лексической диареей в форме нецензурной брани. С удовольствием бы не слушали, но видимо, внимания не хватает, надо его привлечь своей громкой низкопробной беседой. Замечание сделаешь - в ответ идёт жалкая пародия на человеческую речь.
iL Патио
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Здорово повезло, что внутри здания вокзала есть такое уютное и приятное заведение! Можно спокойно ожидать своего рейса в компании вкусной пищи и напитков на мягком удобном диване или кресле. Отдельная благодарность официанту Степану за отличное обслуживание!
Мечтатели
Якутск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Провели отличный вечер с друзьями здесь! Блюда и напитки шикарные, атмосфера приятная, чувствуешь уединение с собой и с компанией даже среди полного зала! Отдельная благодарность официанту Анжелике за отличное обслуживание!
Аверт
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Огромное спасибо Резеде Исмагиловне за качественную процедуру забора крови и хорошие рекомендации!
Мясная лавка трактира Тёплая речка
Йошкар-Ола · Молочный магазин
Сохранить
Август 2024
Лавку открыли недавно, рядом с домом, решили попробовать продукцию. Начали с купат - просто влюбились!! 🔥🔥Мясо изумительное👍🏻👍🏻Сперва взяли куриные, потом попробовали говяжьи - одинаково хороши👏🏻А их вареники с вишней теперь у нас частый десерт 😄 Соседка рекомендовала ещё печёнку купить, очень нравится, говорит😊