Е
Елена Р.
Е
3
Елена Р.
1
подписчик
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Отель Глория
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Отдыхали с семьёй в этом году. Нас 5 человек нам очень повезло с номером: свежий ремонт, новые кровати и главное 2 комнаты. Местоположение шикарное: улочка тихая, близко к морю, рядом хорошая столовая, чуть дальше кафе и ресторанчики ( шум которых совсем не слышен). Кайфа добавили белоснежное постельное бельё и полотенца, ежедневная влажная уборка номера, чистая общая кухня и красивый,уютный внутренний дворик. Если поедем снова в Адлер, то остановимся снова в "Глории"