Наталия х.
5
Наталия х.
0
подписчиков
0
подписок
72,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Дали промокод в приложении на 80% =300р скидки на заказ. На след день отменили сами заказ, что товара нет в наличии. Хотя приложение показывало готовность заказа после 12 часов. Но я была готова ждать и на след день привоза, нигде не ставила галочку, что мне нужен одним днем заказ. При просьба в чате восстановить мне скидку был получен категорично отказ. Нарушение закона о защите прав потребителя. Буду обращаться в след инстанции.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Зашла в это место, в поисках авито.. это мрак.. дверь и сразу стол , слева впихнули 1 примерную.. но привёз что-то водитель маркета и все швыряя в ту сторону забаррикадировал угол с примерочной без просвета.. работала на пункте сегодня странная очень женщина с какими-то особенностями, видимо.. недоброжелатнльная.. девочку лет 16 назвала женщиной.. вообщем, это какая-та злая усмешка, дико мало места, даже чтобы просто встать там двоим.. больше ни ногой, как чудесно, что это не мой ближайший пункт
Парикмахерская
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Без мойки, на сухую, подстригли концы за 5 минут - за 800рублей - обдираловка!! еще и отзывы плохие не добавляют.
Azur air
Москва · Авиакомпания
Сохранить
Ноябрь 2022
Еще не полетела, но уже полный аут!! Напродавали туров и билетов этими чартерами и ровно за день ддо вылета поменяли правила провоза багажа!!!! Все, кто брал поездку не только ради погоды, а за тем,чтобы запастись в дом да на новый год близких дарами порадовать - обламайтесь, 10 кг багажа и не более!!! никому не советую.
Вишня
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2022
Самый лучший салон! На всех станциях метро девочки работают очень оперативно и качественно! Хожу много лет и привожу знакомых) + цены супер! Пс. Добавьте, пожалуйста, новых цветов лаков с блёстками на пр. Мира))
SpringTime
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2021
Мастер Илона плохой мастер. Обратной связи не дождаться. По общему телефону ничего не знают и ни за что не отвечают. Есть и нормальные мастера безусловно. Но именно в сфере администрирования и получения связи всё плохо.